МТС в честь дня рождения устроил грандиозную распродажу iPhone

МТС в честь дня рождения устроил грандиозную распродажу iPhone

Акция будет действовать с сегодняшнего дня, 29 мая, по 3 июня. В честь праздника представители компании предлагают купить устройство от Apple со скидкой от 2 до 7 тысяч рублей.

Помимо этого, ко многим устройствам предлагается скидка на стекло, а также 2 терабайта скоростного интернета в подарок. Новая грандиозная распродажа проводится в честь дня рождения МТС мобильному оператору на территории России исполняется 8 лет с момента запуска. В упомянутый период любой желающий сможет купить себе практически все телефоны из линейки iPhone (начиная от IPhone 6 и заканчивая iPhone X) с очень хорошими скидками.

Все смартфоны официальные, облагаются гарантией, а также оснащены российскими типами зарядных устройств. Помимо этого, покупатели iPhone могут получить эксклюзивную скидку на защитное стекло для нового iPhone X.

Помимо этого покупателям выдадут 2 терабайта скоростного интернета абсолютно бесплатно, что однозначно можно посчитать, как неплохой бонус. Помимо внушительных скидок на смартфоны от Apple, МТС предлагает возврат части денег от покупки с помощью сервиса «МТС Деньги». Оттуда их можно будет с лёгкостью вывести на карту банка, или же просто потратить.

Источник

29.05.2018 18:54
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров