Десятки исторических и культурных памятников Феодосии

Десятки исторических и культурных памятников Феодосии

Планирую предстоящий отдых, каждый опытный путешественник знает о том, что в таком деле не может быть мелочей. Всегда полезно узнать подробную информацию о будущем месте своего отдыха, чтобы там сразу же отправиться по интересным местам, не тратя полдня на расспросы или поиски сведений в интернете. Лучше заранее подготовиться и не терять драгоценное время своего отдыха.

На странице https://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/feodosiya/placeofinterest представлен курорт Крымского полуострова, на территории которого находится не только большое количество частных и общественных пляжей с разным уровнем комфорта, но и множество исторических, культурных объектов. Рано или поздно может наступить время, когда лежание на пляже не будет вызывать чувства удовлетворенности. Для того чтобы знать куда направиться в городе, не изнывая от тоски портала Туристер приготовил для вас сведения о десятках объектов, которые можно посетить для смены обстановки. Людям, которые увлекаются литературой, будет интересно посетить музей А. Грина, с творчеством которого знаком каждый россиянин. Название самой известной его повести знакомо даже тем, кто никогда не любил читать задания школьной программы.

Еще одни почетный гражданин Феодосии, чьем имя не менее знаменито не только в России, но и во всем мире – это Айвазовский. Нет ни одного человека, который взглянув на его картины, не удивился бы реализму передачи движения бушующих морских волн или спокойной глади во время штиля.

Древняя история города, которая началась еще в те времена, когда о Москве и Нижнем Новгороде не было и упоминаний, не могла не найти отражение в Музее денег, руководитель которого сам занимался и занимается сбором монет и бумажных денег, которые в разное время имели хождение на Крымском полуострове. На сайте есть информацию не только о графике работы музея, но и прайс на посещение разными категориями посетителей.

Естественно, что побывать в Феодосии и не посетить дельфинарий с уникальной программой выступлений, будет непростительным упущением. «Немо» постоянно обновляет программу выступлений и дарит радость не только детворе, которая приходит в восторг от вида летающих дельфинов, но и их родителей.
Заходите на страницы портала TOURISTER.RU в любое время и знакомьтесь с тысячами мест, в которых вы намереваетесь провести время своего отпуска.

27.03.2018 13:40
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров