Олимпийский парк – это место, стоящее вашего внимания

Город Сочи всегда был популярным туристическим местом, и после проведения в нём спортивных соревнований этот статус только лишь подтвердился и закрепился. В связи с этим очень часто в последнее время стал задаваться довольно таки логичный вопрос со стороны приезжих, он звучит так – «как добраться до Олимпийского парка в Сочи. Что же, вариантов на самом деле много, целый пройтись, есть ещё четвёртый, но как привило, желание всё посмотреть перевешивает, и человек всё равно в итоге ищет какой-то транспорт. Первое, на что вы можете сесть – это автобус, который ездит по маршрутам – 57,117,125, 125п, 134, или специально, чтоб уж точно везде побывать можно сесть на № 125с, что совершает длительные остановки у значимых мест. Ещё вам доступна пригородная электричка, что так же может вам пригодится, она ездит дорогой от Сочи до Адлера, затем в Олимпийский Парк и обратно.

А также, естественно, можно сесть в маршрутное такси – № 124с, или же вызвать обычное такси, но тогда придётся значительно переплатить, учитывая, что это не простой город и цены, соответственно, в нём могут быть откровенно завышенными. Чтоб для передвижения вы не выбрали, будьте целиком уверены, что ваши впечатления того стоят, сохранившиеся с 2014 спортивные комплексы – теперь часть истории обсуждаемого здесь населённого пункта. То, что взвелось где-то за 6 лет, с 2007 до 2013 года, теперь будет стоять ещё очень долго на радость всем посетителям этого места, что находится в Адлерском районе, если смотреть с точки градостроения, и что располагается в Имеретинской низменности, если брать в учёт географический особенности этих земель.

Если вам интересно, вместимость всей постройки 75000 человек, и скорее всего даже больше того. Что уж тут говорить, масштаб действительно впечатляет и заставляет возвращаться сюда снова и снова, чтоб почувствовать тот соревновательный дух, который не так уж давно наполнял воздух при каждом вдохе и выдохе спортсменов из разных государств, делегации которых принимали участие в прошедшем грандиозном событии, что запомнится на века. После увиденного, вполне вероятно, что вы захотите задержаться, как это делают тысячи других людей, поэтому случаю рядом Олимпийской деревней есть много отелей и в частности, комплекс, состоящий из гостиниц, имеющий монументальное название – «Богатырь».

02.02.2018 21:37
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров