Оплата налогов в удаленном формате

Оплата налогов в удаленном формате

Все чаще при осуществлении финансовых операций процесс переводят в виртуальную плоскость, минуя утомительную и суетливую работу с документацией и отказываясь от использования наличных. Безусловно, это очень удобно, быстро и безопасно. С недавних пор пользователи получили возможность совершать оплату налогов по аналогичному принципу. Виртуализация процесса стала реальной благодаря сервису https://nalogi.online/.

Для того, чтобы внести оплату налогов в режиме онлайн, необходимо иметь при себе банковскую карту и код ИНН. Остальные операции осуществит система. Пользование сервисом условно состоит из 3 шагов. На первом этапе Вы вводите свой ИНН, после чего будет произведена проверка личности на наличие задолженностей. Для анализа данных используется Государственная информационная система. Второй шаг подразумевает непосредственную оплату. Письмо-подтверждение успешной операции придет на адрес Вашей электронной почты. Последний этап – это беззаботная и спокойная жизнь, в которой больше не потребуется тратить время и дополнительные средства, чтобы оплатить налоги во время.

Учитывая степень ответственности и важности совершаемых операций, вопросу безопасности в Nalogi.Online отвели особое место. Фундаментом платежной системы является сервис А3. Продукт неизвестен широкому кругу пользователей и клиентов банковских учреждений, но главное в данном аспекте вовсе не узнаваемость. А3 является сертифицированной системой, которая соответствует всем требованиям к защите данных в области платежных карт, которые существуют в международной практике. В сервисе применяются современные методы шифрования информации с многоуровневой защитой.

Принимая во внимания инновационную составляющую разработки и высокий уровень боязни в случае поступления средств не по предназначению или на другой счет, на сайте Nalogi.Online приведен список самых популярных вопросов пользователей, которые возникали перед пользованием сервиса. Если же в данном перечне Вы не нашли вопрос, который стал камнем преткновения, можете сразу обращаться в службу поддержки. Адрес электронной почты указан в разделе «Вопросы-Ответы».

В целом, пользователи, которые хотя бы раз уже опробовали сервис, остались очень довольными и уже ни при каких условиях не желают переходить на прежний формат оплаты. Вы имеете шанс присоединиться к ним в любую минуту.

23.01.2018 21:10
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров