Отзывы о брокере Trade12

Отзывы о брокере Trade12

Правильный выбор брокера – это везение, особенно в России. Брокер выделяется своей известностью и при этом никогда не был замечен в чёрных списках. У этой компании сложилась весьма хорошая репутация, также радует тот факт, что отсутствие навязчивой и бессмысленной рекламы – это один из основных постулатов. Trade12 – это брокер международного уровня, предоставляющий возможность торговли на всех торговых площадках мира. В начале своей карьеры данная компания осуществляла торговлю на Лондонской бирже металлов, действуя исключительно в своих интересах. На сайте dream-finance.com вы найдёте видео обзоры брокера, а также сможете прочитать детальную характеристику брокера, которая изложена от первого лица, это будет интересно тем, кто хочет знать реальное мнение, а не просто рекламу. Полученный опыт работы на Лондонской бирже, отлично сказался на дальнейшем развитии компании.

Она постепенно расширяла свой штат работников профессиональными трейдерами, и теперь можно смело прогнозировать, что данная компания вскоре станет блестящим международным стартапом мирового значения и уровня. Постепенно у Trade 12 появлялись клиенты по всему миру. Компания росла, а вместе с ней и качество обслуживания клиентов, и уровень предоставляемых возможностей. На одном из этапов развития, такая величина мирового масштаба, как Майк Тайсон, стала лицом данной компании, таким образом, компания заявляла о своей силе и надёжности, о том, что интересы клиентов находятся под её защитой. Обратите внимание на то, что такое сегрегированный счет и в чём его преимущества. Данная возможность нацелена на то, что минимизировать риски пользователя, сохраняя его счёт вне брокерской компании. Преимущества такой защиты очевидны.

Прежде всего, если случится так, что вы станете банкротом, что не исключено, то ваш счёт полностью сохраняется, и вы сможете получить в любое удобное для вас время. Также такая мера предосторожности помогает при необходимости хранения крупных денежных сумм более ста тысяч долларов США. В целом, то, что брокер Трейд12 предоставляет такую услугу, как сегрегированный счет, говорит о его высоком уровне профессионализма и современном подходе к защите счетов своих клиентов, поскольку такая возможность пользуется большой популярностью. А с учетом того, что открыть такой счёт не сложно, и на сайте описано, как это сделать, данной услугой пользуются очень часто.

30.09.2017 8:43
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров