Промышленные весы c электронной платформой

Промышленные весы  c электронной платформой

Сравнивание веса товара с золотом уже давно укоренилось в общеупотребляемых выражениях. И не странно, ведь в современном мире большинство совершаемых покупок стоят просто баснословно, но при этом качество товара оставляет желать только лучшего. Но проблема стоимости товаров касается в первую очередь производителей, ведь именно они приобретают сырье для изготовления продукции. Особенно проблемным считается производство весовых товаров, ведь при неправильном взвешивании нарушаются не только пропорции, но и искажается конечный результат. Электронная весовая платформа способна устранить мелкие погрешности и открыть удивительные перспективы, как для небольшого производства, так и крупных точек сбыта продукции. Перед приобретением электронных весов, стоит учитывать особенности среды, которой они будут эксплуатироваться.

Продукция компании «Mettler Toledo» специально разработана для использования в самых разнообразных условия эксплуатации. Если вашему предприятию необходима особо высокая точность измерения веса, то настольные весы BPK9 станут идеальным вариантом. Среди широкой линейки измерительных приборов представлены модели, которые приспособлены для взвешиваний в помещениях с высоким уровнем влаги (имеют влагоустойчивое антикоррозийное покрытие) и в сухой пыльной среде (выполнены в углеродистой стали, защищенной от повреждений). Все приборы выполнен в соответствии с санитарными нормами, поэтому не только производят точные измерения, но и просты в эксплуатации и уходе (выдерживают интенсивное воздействие при чистке).

На ваш выбор предоставлены весовые платформы различного размера (в зависимости от габаритов, вес самого изделия колеблется от 600 грамм до 12 килограмм). Прохождение тестирование на устойчивость к большим интенсивным нагрузкам и ударам, перед продажей, гарантирует прочность и длительность эксплуатации агрегата. Использование современных датчиков обеспечивает точность при взвешивании. Также, производитель предоставляет гарантию качества на всю проданную продукцию. Заказать весы, вы можете, обратившись в офис компании или по телефону. Также фирма производит сервисное обслуживание проданных товаров. Не стоит экономить на приборах, которые оказывают существенный вес на ваше производство. Приобретайте электронные весовые платформы, и вы всегда будете уверенны в правильности измерений!

29.09.2017 18:27
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров