Кукла пупс - необходимая игрушка каждому малышу

Кукла пупс  - необходимая игрушка каждому малышу

Детям покупается много игрушек, но кукла - самая главная из них. Такая игрушка должна быть в жизни каждого ребенка, независимо от его половой принадлежности. Конечно, ребенок может кормить и укладывать спать, гулять и баюкать мишек, зайчиков и кошечек, но, только, играя с куклой, ваш ребенок проживает все то, что происходит вокруг него и повторяет действия, выполняемые ежедневно мамой. В разном возрасте детям нужны разные куклы. Как правило, до трехлетнего возраста ребенок не играет в сюжетно-ролевые игры, поэтому кукла должна быть такая, чтобы ее было приятно держать в руках. Детям старше 3х принято покупать куклы Baby Born потому, что в этом возрасте ребенок впервые начинает играть в такие игры, которые требуют распределения ролей, и себя в этих играх ребенок ставит на место взрослого.

Психологи даже советуют девочкам блондинкам покупать кукол со светлыми волосами, а брюнеткам, соответственно, с темными. Интернет магазин Игротека предлагает покупателям большой ассортимент кукол и пупсов Baby Born. Чтобы долго не заниматься поисками нужной куклы, вы можете воспользоваться фильтрами, которые предоставлены на сайте, выбрать производителя и цену, и, применив фильтры, получить результат поиска, соответствующий заданным параметрам. Куклы и пупсы в каталоге магазина самые разные - как для мальчиков, так и для девочек, и выполняют действия, похожие на те, которые делает сам ребенок. Познакомьтесь, например, с куклой, которая, в переводе с английского, означает "младенец".

С ней можно производить такие действия, какие мама ежедневно выполняет со своим малышом, то есть, это привычное для ребенка укладывание спать, убаюкивание, кормление и купание, прогулки и игры. В игре, производя все похожие действия, ребенок учиться быть взрослым, а это очень важно для его формирования, как личности. Причем, такую куклу можно по- настоящему поить, она будет писать, может плакать или пищать. Куклы имеют небольшие размеры, что способствует тому, чтобы ребенку было удобно носить ее на руках, играть и баюкать. Выбранную куклу вы покупаете, используя привычную корзину, через некоторое время после оформления заказа, с вами свяжется менеджер магазина для того, чтобы уточнить детали заказа. Оплатить товар можно наличными курьеру, по безналичному расчету или наложенным платежом. Куклы и пупсы в этом магазине вы можете купить, как оптом, так и в розницу.

27.09.2017 19:08
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров