Работа в Яндекс-такси: независимость и высокий доход

Работа в Яндекс-такси: независимость и высокий доход

Службы такси популярны во всём мире. Машина пригодится как тем, кто передвигается по городу на общественном транспорте и не всегда успевает за автобусом, так и тем, кто имеет личный автомобиль. Порой мы отправляемся на дни рождения и другие праздники, где нам предстоит выпить, иногда личная машина находится на техобслуживании или в ремонте. Воспользоваться такси в таком случае - идеальное решение. В Алматы теперь можно сделать целый бизнес на своем умении водить авто, становясь независимым водителем службы Yandex такси. Вы сможете хорошо заработать в Казахстане, ваша зарплата будет колебаться от 400 тысяч до 600 000 тенге в месяц. Для того, чтобы бесплатно подключиться к Яндекс такси, имея собственное авто, и начать зарабатывать уже сегодня, оставьте онлайн заявку на сайте.

Сейчас в рубрике Яндекс Такси вакансии представлены 109 свободных мест для водителей, которые гарантируют легкий и комфортный заработок, работу со свободным графиком без оформления индивидуального предпринимательства и других видов компаний. Водители в Яндексе могут получать выплаты каждый день, рассчитывать на поездки исключительно с адекватными пассажирами и разные бонусы. Если клиент платит за поездку 300 тенге, водитель получает 600 и может сам решать, сколько ему работать! Зарабатывая 50.000 тенге, в подарок можно получить в 10.000 и так далее.

В такси работают как мужчины, так и женщины. На официальном сайте службы такси от Яндекса можно вступить в одну из команд, посмотреть интервью водителей, а также почитать комментарии тех, кто уже работает в этой службе. Водители говорят, что уделяют работе буквально от 4 до 6 часов в день, при этом у них остается время на семью, возможность заработать приличные деньги и поехать в отпуск два раза в год. Присоединиться к Yandex такси можно через официальный сайт, так вы сможете зарабатывать, быть независимым от руководства и наслаждаться любимым делом. Очень многие автомобилисты не используют свой навык, хотя могли бы неплохо зарабатывать, становясь водителями такси. Яндекс выводит службу на новый уровень и предлагает всем желающим присоединиться к данному проекту, чтобы начать зарабатывать и строить свою карьеру!

24.09.2017 19:29
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров