Самый честный рейтинг кэш-бек сервисов

Самый честный рейтинг кэш-бек сервисов

Все мы каждый день делаем покупки, и чаще всего это товары из интернет-магазинов. Это удобно, быстро, выгодно. Но представьте себе ситуацию, при которой часть денег, потраченных вами на покупку того или иного товара возвращается к вам. И сейчас речь идет не о скидках, бонусах на следующую покупку или тому подобное, а о реальных деньгах, вернувшихся на вашу карту, мобильный счет, электронный кошелек. Всё это реально, законно и абсолютно несложно. Эта процедура называется кэш-бек (Cashback), а инструменты для ее осуществления – кэшбэк-сервисы. Суть заключается в том, что вы совершаете покупку в интернет-магазине, а сервис начисляет вам тот или иной процент от ее стоимости. Резонный вопрос, для чего это им нужно, и какую выгоду они извлекают из этой процедуры. Всё просто: такие площадки как Megabonus, Letyshops, Kopikot и другие занимаются привлечением в интернет-магазины новых клиентов, и таким образом, получают доход от них за эти услуги.

Таким образом, все участники в плюсе: магазины получают новых клиентов и чистую прибыль, кэш-бек сервисы – свой процент от этих магазинов, покупатели, то есть мы с вами – возвращаем часть своих средств. Конечно, необходимо выбирать только проверенные и популярные кэшбэк-сервисы. Им незачем обманывать своих пользователей, ведь негативная репутация моментально портит престиж ресурса, а значит, и его ликвидность падает. Другими словами, прежде чем выбрать, каким сервисом по возврату денег за покупки вы воспользуетесь – обратитесь к их анализу и изучению опыта тех, кто уже «собаку съел» на кэш-беках. К примеру, более чем подробный рейтинг сервисов предлагает ресурс https://cashbackwiki.ru. Здесь просто и без рекламы описаны все плюсы и минусы самых топовых кэш-беков, а также приведен «черный список» недобросовестных площадок.

Плохую репутацию последние заработали по разным причинам: где-то возникают проблемы с выводом средств, техподдержкой, какие-то сервисы прибегают к откровенному мошенничеству, обманным схемам, какие-то просто морально устарели и даже не регистрируют новых пользователей. Не знаете, с чего начать? Начните с осознанного выбора кэш-бек сервиса, почитайте обзор его работы, отзывы пользователей. Дело за малым: регистрация в выбранном сервисе, переход по ссылке в интересующий вас интернет-магазин, заказ товара и оплата его стоимости. Далее следует получение денег в ваш личный кабинет на том или ином сервисе и вывод их любым удобным для вас способом, учитывая те, которые поддерживает ваш cash-back -«помощник».

22.09.2017 16:25
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров