Пространство современного искусства YARAT проводит «День открытых дверей» в YARAT Studios

Пространство современного искусства YARAT проводит «День открытых дверей» в YARAT Studios

YARAT Studios на один день 30 сентября откроет свои двери для посетителей.

Местные и международные художники студии приглашают всех присоединиться к этому мероприятию, чтобы продемонстрировать гостям свои произведения, предоставить им возможность участвовать на семинарах и поделиться своими знаниями.

Как сообщили в YARAT, участники мероприятия получат возможность провести великолепный день искусства с большой семьей художников и вдохновиться различными произведениями, включая дизайн, графику, фотографию, звуковой дизайн и архитектуру.

С целью поддержки молодых талантов, ищущих свой путь в мире профессионального искусства, вместе с обсуждениями о проекте ARTIM LAB, будут представлены дополнительные сведения, а также представлена возможность участия художников в программах по искусству.

Кроме того, сообщается, что в «День открытых дверей» также будет проведен семинар Ники Кваталадзе (Грузия) на тему «Архитектура в постсоветском пространстве», а также мастер-классы по портфолио и художественным публикациям Майкла Хиршбихлера (Австрия), по звуковому дизайну - Фархада Фарзалиева, по фотографии - Агиля Тахирли, «Унесенные ветром» - Этибара Исмаилова, по графике - Шахназ Агаевой, по дизайну - Шейлы Саламзаде.

В рамках мероприятия также состоится встреча с художником Рашадом Алекперовым.

АЗЕРТАДЖ

Источник

21.09.2017 20:14
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров