Экскурсия по Хайфе

Экскурсия по Хайфе

Хайфа находится в северной части Израиля недалеко от увлекательной Галилеи и многих важных достопримечательностей христианства и иудаизма. Назарет находится в 45 минутах езды, а Галилейское море, река Иордан, гора Блаженств, Табха и Капернаум находятся в нескольких минутах езды отсюда. Хайфа – это идеальная база для путешествия по библейским достопримечательностям Галилеи, поэтому не упустите эту возможность. Это потрясающий тур, для тех, кто никогда раньше не были в израильской Галилее. У путешественников есть возможность выбрать из множества туристических маршрутов, некоторые из которых сочетают посещение окрестных районов, таких как Акко и Рош-Ханикра; или отправиться из Хайфы на экскурсию по Тель-Авиву и Яффо. Посещения основаны на личных интересах туристов и ограничении по времени. Расположенный на исторических склонах горы Кармель, с видом на прекрасное Средиземное море, ландшафт с террасой в Хайфе с панорамным видом на сверкающую бухту и средневековый город-крепость Акко.

На востоке лежит заснеженный пик горы Хермон. Важным промышленным портом Хайфа является северная столица Израиля и третий по величине город. Вы найдете уникальное сочетание традиционных и современных панорамных видов на сверкающую бухту и средневековый город-крепость Акко. На востоке лежит заснеженный пик горы Хермон. Вы найдете уникальное сочетание традиционной и современной культуры. Он является домом для древних храмов, церквей и мечетей, а также элегантных отелей, торговых центров, кинотеатров и пляжей с белым песком. Хайфа – это ворота на все северные израильские береговые экскурсии. От Тель-Авива на юге до Верхней Галилеи и Голанских высот на севере. Израиль – это небольшая страна, и вы можете совершить большую часть экскурсий в Ашдоде из Хайфы.

Зайдите на страницу экскурсий https://experts-tourister.ru/israel/haifa/tours и свяжитесь с сотрудниками фирмы относительно любой экскурсии, которую вы хотите забронировать в Хайфе. На сайте туристической компании experts-tourister вы можете увидеть большой выбор предложенных туров и экскурсий их Хафы в разные уголки Израиля. Все туры абсолютно разные, поэтому здесь каждый сможет выбрать то, что ему по душе, предварительно подробно ознакомившись с информацией относительно каждой экскурсии. Обратите внимание, что длительность каждой экскурсии отличается, здесь вы найдёте и двенадцати часовые экскурсии и шести часовые походы. Также в зависимости от этих показателей будет варьироваться и цена, однако в любом случае, данная компания предлагает наиболее оптимальные цены.

21.09.2017 15:32
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров