Закажи печать наклеек у нас!

Закажи печать наклеек у нас!

Наклейка выступает эффективным маркетинговым ходом в разных бизнес-направлениях. Команда flex-print.net выполнит заказную флексографию наклеек для пищевых продуктов, промышленных или химических товаров, прочие виды. Наше главное правило – наклейка – важный инструмент для появления и заявления товара о себе на торговой арене. Специалисты flex-print.net гарантируют качественные и срочные заказы! Создание уникальной полиграфии для рекламы товаров и услуг происходит по особенному алгоритму, который оптимизирует работу нашей команды – повышение качества продукции с понижением ее стоимости и сроков изготовления. У нас имеется собственная типография, восполняющая полный производственный процесс, благодаря чему компания предлагает индивидуальные и запоминающиеся этикетки.

На сайте компании каждый пользователь имеет возможность ознакомиться с каталогом предоставляемых услуг. Этикетки-самоклейки занимают место по популярности в промышленных направлениях. Достпуные по стоимости с индивидуальными дизайнами они наносятся на большинство поверхностей и открывают горизонты для рекламы, бизнеса и производства. Красочные и недорогие бумажные наклейки можно заказать на сайте flex-print.net. Состоят из бумажной основы, защитного слоя и клеевой прослойки. Применяются в торговой промышленности, а печать может быть одно- и двухсторонней. Ценники, стикеры – общеизвестные представители указанной категории наклеек. Специальный стикер для маркировки товара, используемый дабы защитить его от несанкционированного раскрытия – это гарантийная наклейка. Такие этикетки наша команда изготавливает для защиты продуктов на протяжении гарантийных сроков. Производятся с технологией металлизации, формируя невидимые изображения.

С фальсифицированными товарами помогают вести борьбу голографические наклейки, которые производятся на уничтожающейся основе, а при условии повреждения и/или снятия этикетки голографическое изображение становится негодным. Этикетка для контролирования вскрытия товара еще один вид нашей продукции. При ее нарушении происходит расслоение стикера или остается защитное изображение «шахматки». Многослойная этикетка – яркий ярлычок с множеством страниц, на котором указана производственная информация, состав продукта, реже – рецепты или прочие данные.

Термопластичные полимерные стикеры заменяют бумажные этикетки в маркировке товаров, упаковках, контейнерах и пр. Изготавливается из прочных материалов, обладающих длительностью хранения. Термонаклейка – широко применяется в промышленных целях, в торговле, в системах штриховой кодировки. В точках продаж товаров способствует увеличению пропускной способности. В случаях длительных или механических воздействий на этикетку заказывают наклейки с ламинацией. Они покрываются защитными пленками, добавляя яркости и прочности. Для более подробной информации свяжитесь с нашими менеджерами или ознакомьтесь с сайтом flex-print.net.

20.09.2017 13:06
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров