«Карабах» пропускает два мяча в Лондоне – ВИДЕО - ОБНОВЛЯЕТСЯ

Агдамский «Карабах» в рамках первого матча группового этапа Лиги чемпионов играет против «Челси».

Как сообщает www.amurutro.ru, подопечные Гурбана Гурбанова гостят у чемпиона Англии. К сожалению, агдамцы начали матч очень нервно, пропустив уже на 5-ой минуте. Педро Родригес остался совершенно один прямо у линии штрафной, и открыл счет в матче.

На 30-ой минуте «Карабах» пропустил второй мяч, и снова после серии грубейших ошибок. Давиде Дзаппакоста пробежал метров 60 со своей половины поля, и дойдя до штрафной вместо прострела решил пробить. Шехич такого не ждал, и снова ошибся. 0:2.