Лучшие пляжа Пхукета: отзывы о Ката Ной

Лучшие пляжа Пхукета: отзывы о Ката Ной

Говорят: сколько людей - столько и мнений, и с этим утверждением не поспоришь. Все люди разные и предпочтения у каждого тоже разные. Кто-то любит море, а кто-то горы, кому-то нравится отдыхать на европейских курортах, а кого-то тянет к азиатской экзотике. Именно для тех, кого манит экзотика, разные туристические фирмы предлагают отдых в Таиланде, как вполне доступный многим гражданам отдых. Нельзя сказать, что Таиланд уже изведан и удивить ничем не может – это было бы неправильно. Да, возможно, что кое-кто побывал там уже не один раз, но осталось еще великое множество тех, кто только собирается совершить поездку в эту страну. В этой стране много красот и достопримечательностей, на островах вас ожидают пляжи с белым песком и кристально чистой водой цвета бирюзы, пальмовые рощи и великолепные пейзажи.

Интересных мест здесь очень много, но они отличаются климатическими условиями, потому что Таиланд – это страна, которая имеет довольно большую протяженность. Самым красивым местом считается остров Пхукет, который является одним из самых посещаемых курортов. Здесь вы найдете развитую инфраструктуру, которая сделает ваш отдых комфортным и незабываемым. На острове есть несколько пляжей, каждый из которых красив и по-своему привлекателен. Лучшими пляжами на Пхукете считаются: пляж Катонг, пляж Карон, Ката, Сурин и Най Янг. Чистота этих пляжей оценивается туристами в 4 балла из 5. Отзывы о пляже Ката Ной все желающие могут почитать на сайте.

Это довольно спокойное место, где вы можете отдыхать и наслаждаться первозданной природой. Здесь немного ресторанов и ночных заведений, зато пляжи усажены казуариновыми деревьями, которые создают тень и помогают укрыться от солнца в жаркие летние дни. Практически вся протяженность пляжа заставлена шезлонгами, которые вы можете взять напрокат и уютно отдыхать в них на протяжении дня. Официанты принесут вам прямо на пляж напитки, закуски, бутерброды и пиццу. Чтобы основательно пообедать, вы можете воспользоваться услугами ресторанов и испробовать там блюда тайской кухни и морепродукты. Заходите на сайт Туристер, читайте отзывы о пляжах и отелях людей, которые уже там побывали, смотрите фотографии, которыми они поделились и собирайте чемоданы, чтобы из наступающей осени окунуться снова в лето.

08.09.2017 13:05
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров