Диляра Кязимова исполнила песню «Qurban adına» на фестивале в Украине – ФОТО – ВИДЕО

Диляра Кязимова исполнила песню «Qurban adına» на фестивале в Украине – ФОТО – ВИДЕО

Популярная азербайджанская певица Диляра Кязимова выступила на фестивале «Яркие дети Украины», прошедшем в украинском городе Сумы.

«Яркие дети Украины» - прекрасный детский фестиваль-конкурс, в котором мне выпала честь судить юных вокалистов, а также спеть две композиции «Qurban adına» и песню «Без бою» любимой мною группы «Океан Эльзы».

28 талантливейших детей с впечатляющими голосами сумели провести грандиозный гала-концерт, уровень шоу и подход к подготовке которого не уступал известным «поющим» ТВ-конкурсам. Детей к выступлениям готовили настоящие гуру вокала, а сами выступления проходили вживую под сопровождение оркестра «Bright band». Почти все детки впервые выступали на сцене такого уровня, но все прекрасно справились.

Победитель Роман Стукало покорил всех песней «Огонь добра» - он стал участником отбора на детский международный конкурс Sanremo Junior-2018 в Италии. А еще основателю конкурса «Яркие дети Украины» Ярославу Москаленко удалось собрать настоящее профессиональное жюри. Верю, что этот конкурс вскоре станет международным. Спасибо организатору конкурса в городе Сумы Игорю Молотку и всем-всем за прекрасные моменты», - рассказывает в интервью 1news.az певица Диляра Кязимова.

Ф.В, Г.Р.

Источник

05.09.2017 13:37
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров