Благородный поступок председателя одного из стамбульских холдингов – ФОТО – ВИДЕО

Благородный поступок председателя одного из стамбульских холдингов – ФОТО – ВИДЕО

Вчерашние посетители базара близ Пиялепаша Бееглу - одного из районов Стамбула - с удивлением обнаружили, что все товары там раздаются совершенно бесплатно.

В ответ на просьбу продать им что-либо, продавцы отвечали, что сегодня все, что есть на рынке, - это подарок к празднику от некоего бизнесмена, который решил таким образом поздравить людей с Гурбан байрамы.

Надо ли говорить о том, как были удивлены и обрадованы посетители рынка? Овощи, сыр, фрукты, оливки, чай, выпечка, кукуруза – все, что было нужно, люди получили в подарок.

Первые посетители, которые узнали об этой акции, сообщили о ней своим родным и соседям, и в течение двух часов все товары на рынке были розданы нуждающимся.

Все благодарили того, кто сделал им такой подарок, и интересовались, как же зовут этого благородного человека.

Благотворителем оказался председатель Совета директоров SBK Холдинга Сезгин Баран Коркмаз, который столь благородным способом решил поздравить своих соотечественников с Гурбан байрамы.

Отметим, что в праздничные дни такие благотворительные акции со стороны представителей различных бизнес-структур и компаний, а также частных лиц в Турции не редкость. Однако поступок Сезгина Барана Коркмаза отличается от всего того, что делалось до сих пор.

Сам председатель Совета директоров SBK Холдинга Сезгин Баран Коркмаз отказался комментировать этот свой поступок, заявив, что «не подобает говорить о благотворительной помощи».

Источник

01.09.2017 13:43
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров