Игра престолов 7 сезон уже в онлайне

Игра престолов 7 сезон уже в онлайне

По написанным книгам снято немало сериалов и фильмов, какие-то пользуются популярностью и любовью зрителей, какие-то прошли и остались незамеченными, а вот сериал Игра престолов – это киношедевр, который покорил сердца миллионов зрителей и имеет оглушительный и непревзойденный успех. Все фанаты сериала с нетерпением ожидают выхода каждого нового сезона, причем, что характерно, зрительская аудитория сериала весьма широкая и охватывает разные слои населения и разные возрастные категории. Радуйтесь все, кто является поклонником культового сериала. Игра престолов 7 сезон уже на экранах телевизоров и, естественно, в интернете. Теперь, вы опять можете встретиться с любимыми и нелюбимыми героями, насладиться игрой актеров, окунуться в атмосферу тех далеких времен и наблюдать у экранов за теми событиями, которые ведутся в борьбе за престол.

Те, кто смотрит сериал Игра престолов в интернете, могут наслаждаться зрелищем на сайте Киногуру. Здесь вы не только посмотрите очередные серии 7 сезона, но сможете ознакомиться с анонсами следующих серий и узнать дату их выхода. К каждой новой серии приводится краткое описание ее содержания. Первая серия 7 сезона вышла на экраны 16 июля и называлась она Драконий камень. В этой серии зрители вновь встретились с Арьей Старк, которая, повзрослев, как личность, не перестала думать о мести тем, кто убил членов ее семьи. Получив возможность совершить возмездие над палачами своей семьи и убив Уолдера Фрея, она не собирается останавливаться на этом.

Любимый многими зрителями Джон Сноу, которого объявили королем севера, готовится к войне с мертвыми и он, пожалуй, единственный знает, что они являются настоящей угрозой всему живому в Вестеросе. Север готовится к одной войне, а Дейнерис Бурерожденная готовится к своей войне, всех событий нет смысла перечислять, несравненно лучше насладиться просмотром лично, тем более, что сериал, который демонстрируется на сайте Киногуру идет в прекрасном качестве и в хорошей озвучке. Несмотря на то, что действия в сериале происходят в вымышленном мире, зритель не ощущает этого и реально сопереживает героям. Здесь вы найдете информацию и о других сериалах, а также новинках, которые в скором времени появятся на сайте. Если вы не успели посмотреть какую-то серию или пропустили ее, вы всегда можете вернуться на сайт и посмотреть то, что пропустили.

31.08.2017 17:20
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров