Журналистка спасла жизнь дальнобойщику во время эфира – ВИДЕО

Журналистка спасла жизнь дальнобойщику во время эфира – ВИДЕО

Телеведущая техасского телеканала KHOU 11 Бренди Смит (Brandi Smith) спасла попавшего в ловушку в результате урагана "Харви" дальнобойщика.

Запись прямого эфира была опубликована в Twitter-аккануте Meetmissjoness и за сутки собрала более 25 тысяч лайков и 12 тысяч ретвитов.

На видео журналистка замечает медленно уходящую под воду фуру, в кабине которой был заперт дальнобойщик. В попытке спасти тонущего человека девушка останавливает проезжающих мимо помощников шерифа с лодкой на прицепе и просит их помочь водителю грузовика.

Героический поступок репортера восхитил пользователей "Твиттера". Так, многие из них написали, что Смит — настоящая журналистка и ей необходимо поднять зарплату. "Ангелы существуют", — лаконично прокомментировал пост Роман Лин.

Спасательный отряд на лодке подплыл к фуре и переправил дальнобойщика в безопасное место.

Напомним, что ураган "Харви" обрушился на Техас в ночь на 26 августа. Сначала ему присвоили четвертую категорию опасности, но потом снизили до уровня тропического шторма. По данным The New York Times, от стихийного бедствия погибли как минимум 5 человек, более 10 – пострадали.

MIG News

Incredible, watch as @BrandiKHOU flags down a rescue boat on-air, saving this truck driver's life https://t.co/EVvNbdt13k pic.twitter.com/3mYi9McniB

— Hayley Jones (@meetmissjoness) 27 августа 2017 г.

Источник

29.08.2017 19:56
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров