Превратившаяся в красотку молодая певица Ayla презентовала дебютный сингл – ФОТО – АУДИО

Превратившаяся в красотку молодая певица Ayla презентовала дебютный сингл – ФОТО – АУДИО

Казалось бы, совсем недавно маленькая Айла Шириева выиграла детский конкурс Şerq Ulduzu, стала второй на Azərbaycanın səsi и самой юной участницей уже взрослого проекта Səs Azərbaycan.

После этого проекта о молодой певице ничего не было слышно, но, как выяснилось, все это время она продолжала учиться, работать над своим голосом, совершенствоваться.

Так, на днях певица, презентовав в Сети дебютный сингл «Бумеранг», решила не только показать себя, но и свои способности.

Примечательно, что продюсером нового проекта Айлы является певица Нура Сури. По словам Нуры, она знает Айлу с детских лет, они дружат семейно, и поскольку она всегда помогала молодым найти свое место под солнцем отечественного шоу-бизнеса, то ей не жалко было ни времени, ни сил, чтобы помочь молодой певице. Вокруг Айлы в новом проекте Нура собрала профессиональную команду – это знаменитый и замечательный фотограф Руслан Набиев, талантливые Айнур Халилова и Рома Мамедов, которые работали над образом, а автором сингла является композитор Фарид Ага.

Фотографии получились яркими, образ притягательным, а в комментариях пользователи соцсетей пишут, что Айла выросла и превратилась в настоящую красавицу.

С.К., Э.Т.

Источник

28.08.2017 15:56
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров