Строительство домов по канадской технологии «под ключ»

Строительство домов по канадской технологии «под ключ»

Вы задумываетесь о строительстве собственного дома, но не уверены в том, что сможете осилить столь существенные расходы? И при этом, не хотите использовать стройматериалы низкого качества, дабы вложиться в скромный бюджет? Идеальное решение в этой ситуации – возведение дома по канадской технологии. Это быстро, надежно и доступно. В своё время технология возведения домов при помощи панелей произвела настоящий прорыв в мире строительства, простой способ стал поистине революционным. Его гениальность подтверждается еще и тем, что с 30-х годов прошлого века она дошла до нашего времени, претерпев лишь незначительные изменения и дополнения.

Преимуществ домов, построенных по канадской технологии, масса. СИП панели, которые и являются основным строительным материалом, созданы из высокотехнологичных и качественных материалов, придают всей конструкции легкость, но при этом способны выдерживать огромную нагрузку (около 3-х тонн). Это делает их практичным и в то же время устойчивым к деформации материалом. Прекрасная звуко- и теплоизоляция, легкость в креплении, отсутствие усадки, что дает возможность сразу же приступать к внутреннему ремонту – всё это лишь несколько плюсов этого строительного чуда. Помогут разобраться со всеми тонкостями этой технологии и определиться с проектом будущего дома в компании МосСИПСтрой.

Ваш дом будет крепким, надежным, и при этом построится быстро и с подъемными для семейного бюджета тратами. Если для вас всё еще сложно представить, как осуществима эта технология на деле, стоит разобраться в том, каковы же этапы строительства дома из сип панелей. Естественно, как и в строительстве любого дома, начать следует с разметки и определения положения дома на площадке. Это немаловажный аспект, ведь это во многом определяет дальнейшие действия. Затем специалисты начинают закручивание винтовых свай. Это оптимальный вариант для домов из СИП панелей, имеющих незначительный вес. Такой фундамент недорогой, его возведение производится в минимальные сроки и в любых погодных условиях. Далее следуют не менее важные этапы – строительство каркаса из дерева, связующего звена для свай и изготовление основания дома (пол). Последний также изготовлен из СИП панелей. Нетрудно догадаться, что далее возводится первый этаж здания. Здесь строители закладывают основные структурные элементы будущего дома. Когда стены готовы, приступают к строительству перекрытий между этажами. Далее – второй этаж, строительство каркаса крыши, монтаж окон и дверей.

25.08.2017 18:01
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров