И снова Шехич. «Карабах» проигрывает «Копенгагену» после первого тайма – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЯЕТСЯ

Грубая ошибка голкипера Ибрагима Шехича привела к голу в ворота «Карабаха» на последней минуте первого тайма.

Как сообщает www.amurutro.ru, «Карабах» проигрывает 0:1. После подачи со штрафного Шехич допустил ошибку на выходе, и Сантандер открыл счет к игре.

В целом же, первый тайм проходил приблизительно в равной борьбе. Датчане не смогли организовать штурм ворот гостей. Агдамцы также не смогли создать ничего опасного у ворот «Копенгагена». Более того, в самом начале игры «Карабах» потерял Геррьера, который получил травму. Вместо него на поле вышел Афран Исмайлов.

Под конец тайма «Копенгаген» прибавил в агрессивности, но до опасных моментов дело не доходило. Гол датчан целиком и полностью на совести Ибрагима Шхича, который не в первый раз показывает, что игра на выходах его слабая сторона.

Тем не менее, впереди второй тайм. Агдамцы ничем не слабее датчан. Пока доказывать свое право играть в групповом этапе.

****

Игра началась.

На кону групповой этап Лиги чемпионов. Новая страница азербайджанского футбола. В первом матче «Карабах» одержал победу со счетом 1:0. В Копенгагене будет очень сложно, но назад пути нет.

Стартовые составы команд:

«Копенгаген»: Робин Ольсен, Пьер Бенгтссон, Вилльям Квист (К), Беньямин Вербич, Федерико Сантандер, Андрия Павлович, Ян Грегуш, Каспер Куск, Николай Бойлесен, Петер Анкерсен, Михаэл Люфтнер

«Карабах»: Ибрахим Шехич, Гара Гараев, Максим Медведев (К), Мичел, Дино Ндлову, Махир Мадатов, Дональд Геррьер, Ричард Алмейда, Анси Аголи, Якуб Жезничак, Бадави Гусейнов