Константин Генич: «Можно поставить на чистую победу «Копенгагена» в матче с «Карабахом»

Константин Генич: «Можно поставить на чистую победу «Копенгагена» в матче с «Карабахом»

Известный российский комментатор Константин Генич опубликовал свой прогноз на матч «Копенгаген» - «Карабах».

«Любопытный матч, - передает www.amurutro.ru слова Генича. – «Копенгаген» встречается с «Карабахом». Неожиданно для многих первый матч остался за «Карабахом», он победил 1:0. «Копенгаген» пока входит в сезон, раскачивается. Были у него не самые удачные матчи в чемпионате — проиграл он «Брондбю». В последнем туре была добыта тяжелая победа — 3:2. Но, возможно, лучшие игры датского гранда остались в прошлом — здорово он выглядел пару лет назад.

Но все равно опыт датчан может сказаться. У себя дома они могут сыграть куда убедительнее, чем в Азербайджане. «Карабах» же команда, которая умеет закрыться, сдерживать. Это мы видели в Лиге Европы. И «Карабах» справился с задачей — не пропустить у себя дома. Посмотрим, справится ли на выезде.

Все же считаю, что преимущество собственного поля здесь скажется. Можно просто поставить на чистую победу «Копенгагена» за 1.7. Но можно и усилиться — взять «Копенгаген» через тотал меньше 3,5 мяча за 2,01. Все-таки у «Карабаха» неплохая оборона, и он может отбиться от большого количества атак соперника».

Мурад Ахундов

Источник

23.08.2017 15:29
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров