Большой каталог материалов для производства современной мебели

Большой каталог материалов для производства современной мебели

Точно не известно, когда и кто додумался придвинуть маленький камень к большому, но понятно, что таким образом, был создан первый в мире мебельный гарнитур. За множество веков, человек не один раз пересматривал свои взгляды на производство мебели и, наконец, пришел к тому положению, которое можно наблюдать сегодня. Никто не станет спорить с тем, что мебель из натурального дерева имеет особый вид и качества, но в наше время понятно, что запасы древесины на планете не вечны и, что нужно позаботиться и о будущих поколениях, тем более что современные материалы для производства мебели, обладают огромным количеством преимуществ. Компания Новатор уже много лет занимается поставками качественных материалов для мебельного производства. На страницах интернет – магазина можно приобрести ЛДСП оптом.

Данный вид продукции отличается от обычной древесно-стружечной плиты более прочным покрытием поверхности. Кроме большей устойчивости к механическим повреждениям, она, практически, не реагирует на горячие температуры, т.е. горячая кружка с чаем не оставит на поверхности следы своего присутствия. Согласитесь, что такие «отметки» часто приходится видеть на мебели из ДСП. Большой ассортимент МДФ, мебельного пластика, ДВП и фанеры сможет удовлетворить потребности небольшого частного мебельного производства и большой мебельной фабрики. Можно с уверенностью сказать, что на портале компании можно найти все, что требуется для производства современной и надежной мебели для дома или офиса.

Преимущества сотрудничества с «Новатор» заключается в том, что каждому заказчику предлагается возможность подобрать максимально экономное решение. В это легко убедиться с помощью формы заявки. Вы просто вносите в нее нужные вам параметры материала, а специалисты подбирают лучшее соотношение цены и качества. Естественно, что фасады дл мебели не могут обходиться без средств отделки. Никто не согласится видеть перед собой острые края кромки листа ДСП, которые не просто не красивы, но и опасны. На сайте есть огромное количество кромок для ДСП и ЛДСП разной толщины. Вне зависимости от размеров заказа, компания НОВАТОР, готова оперативно обработать заказ и отправить заказчику нужное количество материалов. По вашему желанию, компания может взять на себя доставку всего нужного объема материалов в пределах Московской области.

19.08.2017 9:22
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров