«Нефтчи» приступил к продажам клубных карт

«Нефтчи» приступил к продажам клубных карт

Футбольный клуб «Нефтчи» начал продажу клубных карт, позволяющих посетить матчи команды за сезон (включая матчи еврокубков).

Как передает www.amurutro.ru со ссылкой на официальный сайт клуба, карты под названием «N-kart» можно будет заказать онлайн.
«N-kart» имеет 4 разновидности:

1. Маленький (для детей до 11 лет). Владельцы этих карт могут посетить матчи на протяжении всего сезона. Они также могут воспользоваться скидками на детские товары в официальном фан-шопе «Нефтчи». Стоимость – 9,37 AZN.

2. Белый (для всех). Владельцы Белых карт могут забронировать себе место в любом секторе стадиона «Баксель Арена» на протяжении всего сезона и п. Они также получат в подарок брелок и шарф клуба и 10-процентную скидку на все товары фан-шопа. Стоимость – 19,37 AZN.

3. Черный (для всех). Владельцы Черных карт могут забронировать себе одно место в VIP-ложе стадиона «Баксель Арена» на весь сезон, а также получат в подарок флешку и шарф клуба и 15-процентую скидку на все товары в фан-шопе клуба. Стоимость – 79,37 AZN.

4. Золотой (для всех). Владельцы Gold-карт могут забронировать за собой 2 места в VIP-ложе стадиона «Баксель Арена» на весь сезон и смогут бесплатно воспользоваться VIP Lounge и стоянкой стадиона. Также они получат в подарок термос клуба, письменный набор и шарф и 20-процентную скидку на все товары в фан-шопе клуба. Стоимость – 193.70 AZN.

Отметим, что все владельцы абонементов получат прово посещать открытые тренировки клуба.

Мурад Ахундов

Источник

18.08.2017 16:07
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров