Фанатичная мама тратит тысячи долларов на макияж 4-летней дочки – ФОТО

Фанатичная мама тратит тысячи долларов на макияж 4-летней дочки – ФОТО

Молодая мама тратит тысячи фунтов на автозагар, нарощенные волосы и ногти для своей четырехлетней дочери, из которой она растит королеву красоты.

Критики же обвиняют 26-летнюю Энрике Милн в том, что она делает из малышки сексуальный объект. Девушка тратит по 2−3 часа в день, готовя свою дочь Ариэль для конкурсов. Энрике утверждает, что выращивает из дочери будущую мисс Англия.

С тех пор, как девочка начала участвовать в конкурсах красоты в 2016 году, ее дом буквально забит всевозможными коронами и лентами с конкурсов. Жюри сходит с ума от малышки в ярких нарядах, тем более что мама не жалеет денег и усилий и шьет дочке удивительные костюмы сказочных героев и принцесс.

На все обвинения Энрике отвечает категорично: «Я хочу, чтобы Ариэль делала то, что делает ее счастливой».

— Судьи были поражены ее уверенностью в себе. Если ей всего четыре года, а она уже так хорошо ведет себя на сцене, то ее ждет великое будущее. Я хочу, чтобы она однажды стала мисс Англии, и я думаю, что эта цель будет удерживать ее от подростковых увлечений, она не будет пить и курить.

Энрике владеет собственным бизнесом, куда входят салоны красоты и студии загара, она замужем за 35-летним директором компании. К конкурсам красоты она прониклась после того, как увидела шоу по телевизору, но Ариэль в то время еще была совсем крошечной, поэтому женщине пришлось подождать несколько лет.

Теперь Энрике и Ариэль путешествовуют по всей стране. Используя свои навыки косметолога-визажиста, Энрике делает макияж Ариэль, используя тени для век, блестки, накладные ресницы, губную помаду и акриловые ногти.

— Каждый день она носит наращенные волосы, которые я обновляю для нее каждую неделю, — добавляет Энрике. — Она не наносит макияж каждый день, но уже умеет делать его сама.

Такое хобби обходится семье недешево, ведь, помимо костюмов и подготовки к выступлению, нужно еще снять гостиницу, купить билеты на самолет. Но женщина уверена: это стоит каждого потраченного рубля, ведь ее переполняет гордость, когда она видит, как Ариэль выходит на сцену.

— Я вижу конкурсы как инвестиции в будущее. Они дорогие, но вам нужно быть уникальными, чтобы произвести впечатление на судей, — добавляет Энрике. — И это объединяет нашу семью. Мы редко видимся с мужем, но он очень нас поддерживает. Он даже научился наносит Ариэль автозагар, наблюдая за мной. Он помогает не только с загаром, но и с прической и макияжем, а также с реквизитом для сцены.

Источник: rep.ru

Источник

17.08.2017 13:55
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров