Доступное жилье в новостройках Челябинска

Доступное жилье в новостройках Челябинска

Какими критериями, прежде всего, пользуется человек, когда приобретает себе жильё? Таких критерий несколько и главными среди них можно назвать классность жилья, район, где расположилась новостройка, развитая инфраструктура, наличие парковой зоны и близость к центру. ЖК-Академ-Риверсайд, который вырос в Калининском районе города Челябинска, представляет собой постройку, соответствующую всем современным требованиям, предъявляемым сегодня к строительству жилья. Дома жилого комплекса возведены из монолитного каркаса, всё, что необходимо для удобства жильцов, находится в шаговой доступности. Покупка квартиры в этом жилом комплексе - это возможность каждого человека, качественно улучшить условия своей жизни. Для того, чтобы выбрать квартиру в новом жилом комплексе необходимо зайти на сайт, и воспользовавшись фильтрами, подобрать подходящие для себя варианты.

Для начала выберите тип жилья, например, квартиру, дом или участок, далее укажите количество комнат, которые вы хотели бы иметь, площадь будущей квартиры, а также цену, которую готовы и имеете возможность заплатить за квартиру. После того нажимаете подобрать и получаете все доступные вашему запросу варианты. Следует отметить, что новостройки этого жилищного комплекса - это строительные объекты, которые строились для того, чтобы создать все условия для комфортной жизни новоселов. В микрорайоне есть всё, что может понадобиться человеку, а именно: детские сады, школы, кафе, спортивные центры, парикмахерские, супермаркеты и прочие значимые объекты. Цены на эти квартиры сравнительно невысокие, поэтому этот факт делает жилье доступным для многих людей. Купить квартиру в жилищном комплексе возможно в 11 этажном или 25 этажном здании.

Вы можете выбрать себе квартиру, которая полностью будет отвечать вашим требованиям, потому что в домах предлагается около 40 видов планировок, и они дают возможность удовлетворить любые вкусы клиентов. Что является несомненным плюсом покупки квартиры именно в этом районе - это наличие рядом пешеходного бульвара и отлично оборудованной набережной, которая станет излюбленным местом для вечерних прогулок и утренних пробежек. Если вы стеснены в средствах и не можете оплатить сразу полную стоимость жилья, тогда у вас есть возможность купить квартиру в ипотеку. Ипотека на новостройки с государственной поддержкой выдаётся с условием, что первоначальный взнос составляет 20% стоимости квартиры. По всем интересующим вопросам, на которое вы не нашли ответ на сайте, можно позвонить по телефону, которые указаны на странице или заказать бесплатный звонок. Посмотрите видео презентацию жилого комплекса, чтобы наглядно увидеть те преимущества, которые достанутся человеку, купившему квартиру в этом комплексе.

15.08.2017 20:01
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров