Доступный прокат авто в Бангкоке

Доступный прокат авто в Бангкоке

Если вы решили отправиться в Бангкок, то должны знать о том, что посетить пляж вам не удастся. Несмотря на то, что город находится на берегу самой большой реки, чтобы попасть на пляж придется уехать на минимум пятнадцать километров от города. В таком случае, вам будет необходимо арендовать автомобиль. Узнать сколько стоит прокат авто в Бангкоке не сложно. Но, его стоимость может зависеть от многочисленных факторов. Например, это может быть класс автомобиля, его дополнительные функции, например, такие, как детское кресло и многое другое. Обращаем ваше внимание, что в городе, непривычное для нас, левостороннее движение. Интересно то, что автомобильные компании могут предоставлять дополнительные скидки.

Если вы возьмете в аренду авто на несколько дней, то скидка будет гарантированной. Но, обращаем ваше внимание на то, что в праздничные дни невозможно будет найти даже дорогое авто. Поэтому, учитывайте это при предварительном заказе. В среднем стоимость обычного автомобиля в Бангкоке может достигать тридцати американских долларов в сутки. Но, есть возможность выбрать варианты и подешевле. В зависимости от компании и ее услуг, вы сможете просмотреть прайс лист, чтобы убедиться в целесообразности сотрудничества с компанией. Для того, чтобы оформить автомобиль на свое имя, необходимо будет предоставить такие документы: права, разрешающие вождение автомобиля категории В, паспорт и медицинская страховка. В любых странах медицинская страховка является обязательной. Учитывайте это.

В любом случае, посещая туристические страны подобные страховки будут учитываться везде. Автомобиль необходимо будет вернуть вовремя и в том состоянии, которое вам было предоставлено, иначе вас могут ожидать дополнительные расходы. Также, в стоимость аренды автомобиля не будут включены цены на бензин. Учитывать это придется самостоятельно. В такой стране проблем с топливом у вас не будет. Обращаем внимание, что арендовать автомобиль лучше всего в том случае, если вы действительно опытный водитель. Это поможет вам избежать различных стрессовых ситуаций, которые могут привести к ДТП. В лучше случае, арендуйте автомобиль для путешествий за городом, трафик будет меньше. Но, согласитесь, путешествовать собственным ходом намного проще. Вы сможете также увидеть множество достопримечательностей и не зависеть ни от кого. Отличного вам путешествия!

15.08.2017 19:51
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров