Главный тренер «Копенгагена»: «Надеюсь, что завтра выиграем со счетом 1:0»

Главный тренер «Копенгагена»: «Надеюсь, что завтра выиграем со счетом 1:0»

Главный тренер «Копенгагена» Столе Сольбаккен поделился ожиданиями от завтрашней встречи плей-офф Лиги чемпионов против агдамского «Карабаха»

«Температура в Баку нормальная, - передает www.amurutro.ru слова норвежского специалиста. – Стадион и газон также в хорошем состоянии. Мы знаем, что нам престоит сыграть с очень сильной командой, которая отличная играет у себя дома. Результаты «Карабаха» за последние годы говорят о его силе. Но мы будем стараться добиться выгодного результата».

- Потери в составе «Копенгагена» не помешают вам в завтрашней игре?

- У нас травмирован Йоханнсон, но, в его отсутствии, сыграет Бойлесен, у которого тоже есть опыт в таких матчах. Все наше внимание приковано к игре.

- Вы, скорее всего, смотрели матчи «Карабаха» в Лиге чемпионов. Какие сильные стороны «Карабаха» можете отметить?

- Особо могу отметить переднюю линию. Впереди у «Карабаха» играют 3 футболиста, которые могут изменить судьбу встречи. Но мы не будем играть не против этих игроков, а против «Карабаха». У вас очень сильная команда, которая не менее опытная в еврокубках, чем мы.

- В качестве игрока вы забивали 2 гола в 1996-м году сборной Азербайджана, в которой играл главный тренер «Карабаха» Гурбан Гурбанов…

- Я забивал много голов за свою карьеру, к сожалению не помню всех. Но их я омню хорошо, потому что это были мои первые голы в составе сборной Норвегии. Но еще лучше я помню матч в 1998 году, когда мы выиграли Азербайджан со счетом 1:0 и вышли на чемпионат мира. Надеюсь, что завтра также выиграем 1:0 и отправимся домой с хорошим результатом».

Мурад Ахундов

Источник

14.08.2017 19:39
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров