Готовимся к рождению ребенка с медцентром Адонис

Готовимся к рождению ребенка с медцентром Адонис

Рождение ребенка - важный этап в жизни любой женщины и, пожалуй, главная ее цель. Все мы мечтаем в детстве о том, как у нас будут свои дети, придумываем новые методы воспитания, а также интересные развлечения для детворы. Однако, когда подходит время обзаводиться потомством, многих охватывает страх неизвестности, становится понятно, что мы совсем не знаем, как вести себя с малышами, боимся их и теряемся в догадках, каким же будет наш ребёнок. В медицинской группе компаний Адонис в Киеве есть качественный акушерский стационар, который открыл свои двери два года назад. Тут есть отделения акушерства и гинекологии, патологии беременных, анестезиологии и реанимации, а также неонатологическое отделение и палата интенсивной терапии, женская консультация. Женщинам, которые готовятся стать мамами, понадобится специализированная подготовка к родам, а она возможна с квалифицированными медиками центра Адонис.

На официальном сайте учреждения можно заказать обратный звонок, записаться в онлайн форме на прием к врачу или позвонить в контакт-центр для того, чтобы получить консультацию. В Адонисе 3 индивидуальных родзала, 24 одноместные палаты, в которых могут пребывать не только роженицы, но и их мужья круглосуточно и совершенно бесплатно. Кадровый потенциал медицинского центра составляют врачи наивысшей квалификационной категории, которые работают в сфере акушерства и гинекологии уже десятки лет.

На официальном сайте можно более детально узнать о направлениях работы роддома, записаться на бесплатные занятия для будущих родителей при медицинском центре, а также лечиться на сохранении или в стационаре после 22 недели беременности. Все будущие родители, как роженицы, так и их супруги могут получить психологическую поддержку на индивидуальных занятиях со специалистами, а также послеродовое консультирование. Роды принимают естественными путями и через оперативное вмешательство, то есть кесарево сечение, а также практикуют партнерские роды, которыми интересуются много современных рожениц. В присутствии мужа женщинам легче переносить психологическую и физическую боль, кроме того, есть особые приемы массажа, которые уменьшают дискомфорт и болезненные ощущения во время родов. В свою очередь мужчина, который присутствует при процессе рождения его ребёнка, осознаёт переживания своей супруги и сочувствует ей, ощущает себя участником судьбоносных событий. Также партнерские роды помогают наладить отношения в семьях, стать ещё ближе, окружая своих родных любовью и заботой.

12.08.2017 16:30
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров