Усэйн Болт поздравил Рамиля Гулиева с победой – ФОТО

Усэйн Болт поздравил Рамиля Гулиева с победой – ФОТО

Победа на чемпионате мира азербайджанца Рамиля Гулиева, ныне выступающего за Турцию, стала настоящей сенсацией в мире спорта.

С триумфом атлета наперебой поздравляют видные спортивные функционеры, спортсмены и даже президенты – глава Турции Реджеп Тайип Эрдоган и Президент Азербайджана Ильхам Алиев выразили Рамилю свои наилучшие пожелания.

Не секрет, что прежде 4 чемпионата мира подряд на дистанции в 200 метров лучшим становился легендарный ямайский легкоатлет Усэйн Болт. Знаменитый бегун также не остался в стороне, и поздравил азербайджанца Гулиева с победой на проходящем в Лондоне первенстве мира.

В соц. сетях появилась фотография, на которой запечатлены Рамиль Гулиев, Усэйн Болт и тренер азербайджанского спринтера – Олег Мухин. Встреча произошла в отеле, где проживают спортсмены. Ямаец поздравил коллегу с успехом и выразил радость по поводу его великолепной победы.

Отметим, что Усэйн Болт перед началом чемпионата мира в Лондоне объявил о завершении своей карьеры. Он изъявил желание индивидуально участвовать только в забеге на 100 метров, где он занял лишь 3-е место. Также легенда легкой атлетики выступит сегодня в эстафете 4×100 м.

Фарида Расулова

Источник

12.08.2017 12:33
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров