Подставившая на конкурсе красоты Кыргызстан армянка: «Страну свою я не предала» – ФОТО

Подставившая на конкурсе красоты Кыргызстан армянка: «Страну свою я не предала» – ФОТО

Скандал, связанный с подставой на конкурсе World Next Top Model 2017, осуществленной армянкой Сусанной Егорян, остается в центре внимания киргизских СМИ.

Напомним, что гражданка Кыргызстана, армянка Сусанна Егорян выиграла титул вице-мисс на конкурсе World Next Top Model 2017, проходившем в Ливане - однако какую именно страну она представляла на конкурсе, неясно, так как в ходе мероприятия С.Егорян демонстрировала ленту Кыргызстана, а на финальных фотографиях девушка появилась с лентой Армении.

«Я отправляла Сусанну от лица Кыргызстана, но даже не знала, что она подставит меня и наш Кыргызстан», - отмечает организатор конкурса «Мисс Кыргызстан» Таттыбубу Самидин кызы в своем интервью Tengrinews.kz, подчеркивая, что находится из-за сложившейся ситуации в состоянии шока.

Подставившая на конкурсе красоты Кыргызстан армянка оправдалась в своих действиях, опубликовав в социальной сети Instagram следующий комментарий, который мы приводим читателям 1news.az без изменений:

«Ну вот теперь дамы и Господа слушайте внимательно. Давайте начнём с того, что меня отправляло не Государство на этот конкурс, а я сама полетела от своей сестры , которая спонсировала меня и сама связалась с ними .

Во вторых у нас были такие правила на некоторых выходах мы должны были выходить со Страной которую представляем , а на некоторых с Национальностью ,которая в паспорте . И мне и многим девочкам с конкурса выдали по две ленты. Победа моя пошла и за страну и за национальность. Я не понимаю почему столько шума? Ведь страну я свою не предала. Я могла бы взять только свою национальность, так как я полетела сама, так как многие люди говорили, что я недостойна представлять Кыргызстан, так как не Кыргызска!! Но я этого не сделала я взяла как страну Кыргызстан, не свою нацию.

И если честно я в шоке от наших пресс, лишь бы скандал раздуть. ПРЕДАТЕЛЬ??? алло я не меняла страну! Я выступала за две».

Публикация от WORLD MODEL

68количество просмотров Share Tweet

Источник

10.08.2017 9:32
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров