Лучший антикварный магазин в Моcкве: скупка и продажа изделий

Лучший антикварный магазин в Моcкве: скупка и продажа изделий

Не секрет, что в домах и квартирах обычных жителей находится большое количество предметов, которые и выбросить жалко и найти применение невозможно. Ну, кому сейчас нужны тяжелые пресс-папье или огромные канделябры? Жизнь идет своим чередом, каждый стремится к комфорту и удобству в своем доме. Между тем, есть категория людей, которая готова заплатить хорошие деньги за то, что без дела пылится у вас на антресолях или в кладовке. Если не знали, как избавиться от ненужных предметов, подозревая, что они могут иметь ценность, то сейчас у вас есть возможность продать бронзовые статуэтки по весьма хорошей цене. «Дом Антиквара» был создан в 2002 году. Само его расположение на Старом Арбате говорит о том, что в компании ценят старину и могут по достоинству оценить труд давно ушедших из жизни мастеров.

Если у вас есть что-то связанное с бронзой, но вы не знали, как определить ее реальную стоимость, то вы попали по адресу. Если вы не хотите столкнуться с мошенниками, которые станут утверждать, что выше той цены, что они вам дают, вы не получите, то обращайтесь за консультацией. Опытные специалисты могут быстро выяснить имеет ли ваша бронзовая статуэтка отношение к искусству и объявить вам ее стоимость. Естественно вы можете пойти по другому пути и дать объявления в газету или в интернет. Имеете полное право на это. Однако задумайтесь о собственной безопасности и настоящей цене. Ведь может случиться так, что обладаете действительно редким артефактом. К сожалению, мир коллекционеров имеет большое количество проходимцев, которые заняты только наживой.

Профессиональные оценщики «Дома антиквариата» смогут провести для вас удаленную оценку. Просто заполните заявку на сайте и пришлите фото бронзовой статуэтки, что имеется в вашем доме. Профессионалы сразу смогут определить ценность вашего артефакта и огласить его реальную стоимость. Если вы захотите обратиться к надежной компании, которая имеет разрешение на проведение своей деятельности, то можете договориться о встрече. А деньги, не обязательно получать наличными. Вся операция продажи можете быть проведена в удобном для вас месте с перечислением стоимости изделия на банковскую карту. Естественно, что как профессионалы в мире старинных вещей, консультанты смогут дать советы при продаже и других предметов. Сообщите о своем желании проконсультироваться по телефону или шлите фото на почту компании.

09.08.2017 16:04
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров