Kapital Bank в филиале «Гянджа» предлагает аренду депозитных сейфов

Kapital Bank в филиале «Гянджа» предлагает аренду депозитных сейфов

Kapital Bank в рамках проекта оптимизации филиальной сети начал предлагать клиентам аренду индивидуальных банковских депозитных сейфов в филиале «Гянджа», расположенном по адресу: город Гянджа, улица Джавадхана, 24.

Депозитарное хранилище банка отвечает всем требованиям и стандартам безопасности, находится под круглосуточной охраной и оборудовано комплексом видеонаблюдения.

Индивидуальные банковские сейфы удобны и надежны для безопасного хранения юридических документов, деловой документации, ювелирных украшений, драгоценных металлов, ценных бумаг, произведений искусства или других предметов. В зависимости от размеров, цены на аренду ячейки сроком минимум 1 месяц начинаются от 30 манатов. Информацию по тарифам можно получить на сайте www.kapitalbank.az/tariffs?hl=ru.

Следует отметить, что наряду с развитием столичных филиалов Kapital Bank стремится усовершенствовать и развивать также и региональные филиалы, предлагая своим клиентам различные услуги. До открытия этой услуги в филиале «Гянджа» депозитные сейфы были предоставлены клиентам банка в филиалах «Сабаил», «Мяркез» и «Гянджлик».

Kapital Bank оказывает услуги населению в 92-х филиалах и 7-ми отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также позвонив в Центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Источник

08.08.2017 11:00
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров