Малахов, не уходи! Звезда российского YouTube просит ведущего остаться на Первом канале – ВИДЕО

Малахов, не уходи! Звезда российского YouTube просит ведущего остаться на Первом канале – ВИДЕО

Тема ухода Андрея Малахова остается одной из самых обсуждаемых не только в российских СМИ и социальных сетях, но и блогосфере.

«Новость о том, что популярный российский телеведущий Андрей Малахов покидает Первый канал и уходит из «Пусть говорят», облетела весь Интернет и стала главной обсуждаемой темой YouTube. Конфликт Малахова и телепрограммы не прошел и мимо меня (человека, который заработал так много просмотров с песней «На донышке» про Диану Шурыгину), поэтому я решил рассказать довольно личную для меня историю, связанную с этой передачей, Андреем Малаховым, а также с телеканалом «Россия-1» и Борисом Корчевниковым.

Сможет ли так легко Андрей Малахов расстаться с Первым каналом, на котором проработал 17 лет, услышав мою песню? Надеюсь, что нет», - пишет в комментарии к нижеприведенному ролику под названием «Малахов, не уходи!» блогер Антон Ходячев.

И если А.Малахов пока не делает каких-либо заявлений в связи с уходом с Первого канала, поддержку блогосферы ведущий не оставил незамеченной, отреагировав на нее с юмором, опубликовав отрывок ролика «Малахов, не уходи!» в Instagram, который сопроводил следующим комментарием:

«Я не знаю тебя, но твоя песня сделала мой день! Арман Давлетьяров бери на Муз-ТВ, Елена Север на фестиваль Белые Ночи, Ольга Бузова - новый дуэт, Яна Чурикова на 12 зрителей! Откликнись, юное дарование. Ты уже в эфире».

Публикация от @malakhov007

Читайте по теме:

Стала известна причина, по которой Андрей Малахов ушел с Первого канала – ФОТО

Ф.В., Э.Т.

Источник

08.08.2017 10:00
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров