Ведущего Fox News отстранили от работы за рассылку непристойных фото

Ведущего Fox News отстранили от работы за рассылку непристойных фото

Ведущий американского телеканала Fox News Эрик Боллинг был отстранен от работы в связи с подозрениями в рассылке коллегам непристойных фотографий.

В пятницу издание Huffington Post со ссылкой на многочисленные источники сообщило, что Боллинг отправлял по меньшей мере трем женщинам, в разное время работавшим с ним на телеканале, фотографии мужских гениталий.

Боллинг посылал снимки своим коллегам несколько лет назад, уточняет издание. Четыре человека подтвердили, что жертвы показывали им изображения, еще восемь сообщили, что те обсуждали с ними данную тему.

После публикации статьи в Huffington Post телеканал Fox News заявил, что Эрик Боллинг отстранен от работы до выяснения обстоятельств инцидента. В передачах "Fox News Specialists" и "Cashin' In", которые он вел, временно задействуют других сотрудников канала.

Вскоре после публикации заявления Fox News экс-сотрудница телеканала Кэролайн Хелдмэн рассказала, что неоднократно подвергалась сексуальным домогательствам со стороны ведущего.

В апреле с телеканала Fox News в связи с обвинениями в сексуальных домогательствах был уволен ведущий и политический комментатор Билл О'Рейли, который прославился оскорблениями в адрес российского президента Владимира Путина.

РИА Новости

Источник

07.08.2017 2:05
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров