В Москве пьяный мужчина напал на репортера в прямом эфире – ВИДЕО

В Москве пьяный мужчина напал на репортера в прямом эфире – ВИДЕО

Днем в среду в московском парке Горького неизвестный мужчина, находившийся в нетрезвом состоянии, ударил корреспондента телеканала НТВ Никиту Развозжаева во время прямого эфира.

На сайте телеканала первоначально сообщалось, что нападение совершил бывший десантник, поскольку в парке праздновался День Воздушно-десантных войск (ВДВ). Позднее эту информацию опровергли в полиции.
«Сегодня в полицию поступила информация по факту нанесения телесных повреждений корреспонденту одного из телеканалов. Прибывшими на место сотрудниками полиции подозреваемый был задержан и доставлен в ОМВД для дальнейшего разбирательства», - рассказали в пресс-службе Управления полиции Москвы. Там подчеркнули, что задержанный не имеет никакого отношения к ВДВ.
На видеозаписи, опубликованной на канале НТВ в YouTube, видно, как во время репортажа к Развозжаеву подходит крупный мужчина и начинает его оскорблять. Репортер некоторое время пытался не обращать внимания на пьяного мужчину, однако тот с размаху ударил сотрудника НТВ в лицо. Нападение произошло в тот момент, когда корреспондент рассказывал о том, почему ВДВ называют элитными войсками».

А.А., И.А.

Источник

02.08.2017 20:08
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров