Ройа отправляется на международный музыкальный фестиваль – ФОТО

Ройа отправляется на международный музыкальный фестиваль – ФОТО

Заслуженная артистка Азербайджана Ройа Айхан станет участницей международного музыкального фестиваля «Star of Asia Almaty», который пройдет в столице Казахстана городе Алматы.

«Star of Asia Almaty» - фестиваль международного уровня с уникальным форматом, в рамках которого выступают самые топовые артисты Азии.

Это крупнейшая музыкальная сцена на открытом воздухе, зажигательные выступления лучших артистов из более чем семи стран, таких как Корея, Китай, Турция, Азербайджан, Япония, сотни развлечений на единой площадке знаменитого спорткомплекса Медео.

Азербайджан на данном фестивале представит суперзвезда азербайджанского шоу-бизнеса заслуженная артистка Ройа Айхан, а от Турции выступит один из самых популярных турецких исполнителей Мурат Боз.

Напомним, что в минувший уикенд Ройа выступила на закрытии международного музыкального фестиваля «Жара-2017», прошедшего с невероятным успехом в Баку.

Отметим, что координатором фестиваля по Азербайджану, а также главой азербайджанской делегации на «Star of Asia Almaty» станет продюсер Тарих Алиев (Толик).

Ф.В, Г.Р.

Источник

01.08.2017 15:06
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров