Солист группы «Rammstein» в Баку: «Помогите» - ФОТО – ВИДЕО

Солист группы «Rammstein» в Баку: «Помогите» - ФОТО – ВИДЕО

Приезд в столицу Азербайджана лидера культовой группы «Rammstein» Тилля Линдеманна является одной из самых обсуждаемых тем в социальных сетях.

Т.Линдеманн стал гостем международного музыкального фестиваля «Жара», звездные участники которого – представители российской поп-музыки – активно делятся в соцсетях снимками с рок-музыкантом.

Поклонники рок-музыки с юмором восприняли данные снимки рокера с поп-певцами – обращение пользователя Facebook Шамиля Рамазанова к Т. Линдеманн (скрин которого приведен ниже) стало своеобразным хитом в социальных сетях.

Ш.Рамазанов предположил, что немецкий музыкант «взят в плен» российскими артистами и предложил ему моргнуть дважды, чтобы подтвердить данную шуточную версию.

Т. Линдеманн заметил данное обращение и также с юмором на него ответил - рокер снял специальное видео, в котором моргает дважды и держит табличку с надписью «help» (помогите). Ролик разместил в Instagram Анар Рейбанд, чье имя знают практически все звезды мирового шоу-бизнеса, с которыми он успешно сотрудничает уже долгие годы, занимаясь их букингом и шоу-продюсерством.

Читайте по теме:

В Баку прилетел солист группы «Rammstein» Тилль Линдеманн - ВИДЕО

Солист группы «Rammstein» Тилль Линдеманн прогулялся по Ичери шехер – ФОТО

Ф.В.

Источник

30.07.2017 6:33
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров