Самые яркие моменты юбилейного концерта Софии Ротару на фестивале «Жара-2017» - ФОТО - ВИДЕО

Самые яркие моменты юбилейного концерта Софии Ротару на фестивале «Жара-2017» - ФОТО - ВИДЕО

В столице Азербайджана с большим успехом продолжается международный музыкальный фестиваль «Жара-2017», организаторами которого являются певец и музыкант EMIN, заслуженный артист РФ Григорий Лепс и основатель Русского радио и премии «Золотой граммофон» Сергей Кожевников.

Второй день «Жары-2017» был посвящен легендарной певице Софии Ротару, которая отметила в рамках фестиваля не только свое 70-летие, но и 45-летие творческой деятельности, особо подчеркнув со сцены радость от того, что юбилейный концерт проходит именно в Баку.

Общаясь с публикой, С.Ротару отметила, что на сцене чувствует себя молодой, сильной и счастливой, подчеркнув, что лучшим подарком для нее являются аплодисменты, а они в этот вечер не смолкали.

В ходе юбилейного концерта легенда советской эстрады исполнила свои главные хиты, один из которых – «Лаванда» был спет в дуэте с популярным исполнителем EMIN’ом.

В концерте приняли участие Полад Бюльбюльоглу, Лев Лещенко, Ани Лорак, Валерия, Потап и Настя Каменских, Светлана Лобода , Aisel и многие другие артисты, исполнившие как свои песни, так и песни из репертуара С.Ротару.

Одним из самых ярких моментов вечера стала презентации новой песни Софии Ротару, посвященной Азербайджану, которая была встречена публикой на ура.

Как прошел юбилейный концерт Софии Ротару на фестивале «Жара-2017» в Баку, можно увидеть в фоторепортаже, приведенном ниже.

Читайте по теме:

София Ротару презентовала на «Жаре-2017» песню, посвященную Азербайджану – ВИДЕО

Феликс Вишневецкий, Г.Р.

Фото: Beat Group

Источник

29.07.2017 12:05
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров