Имплантация - эффективный и безболезненный способ лечения частичной утраты зубов

Имплантация - эффективный и безболезненный способ лечения частичной утраты зубов

Восстановить утраченные зубы можно разными способами, один из них – имплантация - это хирургическая процедура, основанная на установке искусственной корневой системы из титанового сплава или керамики в челюсть пациента. На корневую систему устанавливается зубная коронка, которая воспроизводит функции и внешний вид естественного зуба. Имплантация является одним из наиболее эффективных и долговременных способов замены отсутствующих зубов.

По сравнению с зубными мостами и съемными протезами, импланты предоставляют более крепкую, устойчивую и естественную замену зуба, позволяют сохранить здоровые зубы вокруг пропущенного зуба, что необходимо для сохранения здоровья зубочелюстной системы в целом. Имплантация зубов all on 4 - это услуга, которую предоставляют в загородной стоматологической практике Фамилия. Главными преимуществами, свидетельствующими в пользу обращения в эту клинику, следует назвать цены, которые в среднем на 15% ниже, чем у клиник с аналогичным уровнем врачей, оборудования и используемых материалов, высокое качество сервиса, использование высококачественных материалов, стремления к тому, чтобы пациент захотел ещё раз вернуться в клинику.

Записаться на приём и получить план лечения, узнать оптимальную стоимость можно позвонив по телефону +7 861 207 1073, звонки принимаются ежедневно с 9:00 до 20: 00. В стоматологии Фамилия предоставляются такие услуги:

  • имплантация,
  • протезирование,
  • профилактика и отбеливание,
  • исправление прикуса,
  • сохранение зубов,
  • хирургия,
  • лечение зубов под наркозом,
  • цифровая стоматология.

Имплантация allon 4 - это концепция, предусматривающая установку полного несъёмного протеза по протоколу немедленной нагрузки уже в день операции с опорой на четыре импланта. Это, пожалуй, самый эффективный и безболезненный способ лечения полной адентии или частичной утраты зубов, когда их сохранение считается нецелесообразным.

Имплантация ALL-ON-4 - это метод замены зубов, с использованием четырех имплантов для поддержки полной зубной протезации верхней или нижней челюсти. Метод был разработан для тех, кто теряет все зубы в верхней или нижней челюсти, и позволяет получить новые зубы, которые выглядят и функционируют как натуральные. К преимуществам метода следует отнести быстрое восстановление функции жевания и речи, а также уверенность в своей улыбке. Кроме того, этот метод менее инвазивен, по сравнению с другими.

05.05.2023 14:33
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров