Путешествие Opel Zafira из Франкфурта в Барселону

Путешествие Opel Zafira из Франкфурта в Барселону

Новый Opel Zafira отличается просторным и комфортным внутренним пространством с исключительной гибкостью благодаря системе сидений Flex7®, эргономичным сиденьям с сертификатом одобрения независимой немецкой организации медицинских экспертов в области ортопедии AGR (Aktion Gesunder Rücken eV — Инициатива по улучшению спины). здоровье) и адаптивная система подвески FlexRide. Но это не все. «Роскошный домик на колесах» также предлагает отличные возможности связи.Система персональной связи и мобильных услуг Opel OnStar превращает новую Zafira в мобильную точку доступа Wi-Fi1 к Интернету с высокоскоростным подключением для передачи данных 4G/LTE. более естественно, отправив «Путешествующий домик 4.0» в совершенно особое путешествие. Путешествие под названием #ConnectedRoadTrip.

До 5 сентября два пользователя Instagram Ана Сампайо Баррос и Марко Гаджио, также известные как @anasbarros и @neumarc, едут из Франкфурта-на-Майне в Барселону за рулем Opel Zafira в постоянном поиске возможности сделать идеальное фото. . Любой, кто хочет проследить путешествие двух инстаграммеров от начала до конца со всеми остановками и незабываемыми достопримечательностями по пути, может просто посмотреть #ConnectedRoadTrip.

Они покинули Манхэттен 24 августа, начав свое путешествие с многочисленных советов местных пользователей онлайн-сервиса обмена фото и видео Instagram. В конечном счете, цель состояла в том, чтобы сделать лучшую фотографию города, чтобы поделиться со всеми. Ана и Марко уже имели возможность насладиться незабываемыми видами, проходя по каньонам городских улиц между высокими небоскребами в центре благодаря панорамной стеклянной крыше Zafira. «Во Франкфурте контраст между историческим центром и высокими современными зданиями просто разителен», — говорит Анна, фотограф-фрилансер и бывший архитектор, которая очень хорошо знает, о чем говорит.

Практические советы путешественникам прямо на WWW

На своем маршруте протяженностью более 2700 километров португалка и ее спутник из Венеции поделятся красотой городов и природных ландшафтов, через которые они проезжают, с помощью своих фотографий и видео. Все это время они будут давать своим более чем 458 000 подписчиков в глобальной сети практические советы для путешествий в режиме реального времени — например, где вы можете насладиться лучшей атмосферой в Париже рано утром или где найти лучшие тапас-бары в Барселоне.

Два путешественника уже имели возможность оценить качества Zafira после первого пятичасового путешествия из Франкфурта-на-Майне в Амстердам. Прибыв в конечный пункт назначения спокойными и отдохнувшими, у двоих достаточно энергии и энтузиазма, чтобы исследовать город каналов и замечательных зданий в стиле амстердамской школы. «Для нас это было чрезвычайно интересно, хотя бы с профессиональной точки зрения», — сказал архитектор Марко. «Но без комфорта эргономичных сидений мы точно не приехали бы такими отдохнувшими, и все это обошлось бы мне дороже за один день», — признается она. На следующее утро они сели на паром из Хука ван Холланда недалеко от Роттердама в Харвич и продолжили путь вдоль береговой линии южной Англии, достигнув Маргейта. Навигационная система Navi 950 IntelliLink Touch зарекомендовала себя как очень надежный компаньон. «До этого момента нам не приходилось ни спрашивать дорогу, ни разу мы не стояли в пробке», — отмечает Анна. «Информация о дорожной ситуации постоянно обновляется, поэтому мы всегда заранее предупреждены о возможных препятствиях на маршруте». Они также не беспокоятся о дорожно-транспортных происшествиях, независимо от того, где они находятся. «В лице Opel OnStar наш ангел-хранитель всегда рядом с нами на борту Zafira», — добавляет Марко. Также их не беспокоят дорожно-транспортные происшествия независимо от того, где они находятся. «В лице Opel OnStar наш ангел-хранитель всегда рядом с нами на борту Zafira», — добавляет Марко. Также их не беспокоят дорожно-транспортные происшествия независимо от того, где они находятся. «В лице Opel OnStar наш ангел-хранитель всегда рядом с нами на борту Zafira», — добавляет Марко.

Отличные связи благодаря Opel OnStar

В пути они неоднократно останавливаются, фотографируют и выкладывают фотографии в сеть, и новый компактвэн от Opel оказывается их практичным помощником и в этом плане. «Когда мы останавливаемся на перерыв, мы просматриваем фотографии на цветном сенсорном экране, чтобы проверить их качество, прежде чем загружать их в Интернет», — объясняет Ана. «Благодаря точке доступа Wi-Fi мы можем держать наших друзей в курсе, где бы мы ни находились».

После двух захватывающих дней в Париже на повестке дня стоит участок от Бордо до Сарагосы. Особой достопримечательностью маршрута является мост работы Захи Хадид. Павильон построен над частью реки Эбро и является главной достопримечательностью World Expo 2008. Мост длиной 275 метров соединяет город с выставочным комплексом. Затем путешествие продолжается в Барселону. «С нетерпением жду городской пляж. Может быть, я даже куплю вейкборд — места в Zafira точно хватит, — говорит Марко. И это действительно так — вы просто складываете третий ряд сидений так, чтобы их спинки оказались на уровне пола, и вы получаете идеально ровное грузовое пространство. Это знаменитая универсальность Zafira — вы можете путешествовать с большим количеством сумок, чемоданов и другого багажа, даже если ваше путешествие длится более двух недель.

https://autoinstruction.ru/Opel/Zafira/T98-petrol - Инструкция и руководство для капремонта легковых машин Opel Zafira A.

03.02.2023 5:33
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров