Рюкзаки Victorinox – швейцарское качество по доступной цене

Рюкзаки Victorinox – швейцарское качество по доступной цене

Рюкзак - это аксессуар, который может пригодиться в разных ситуациях, сегодня их носят взрослые и дети, мужчины и женщины, школьники и студенты, любители активного образа жизни и спортсмены. Рюкзаки отличаются по типу конструкции, бывают мягкими, жёсткими и полужёсткими, по назначению - это модели для путешествий, трекинговые, спелеологические, спортивные, городские, тактические, школьные, для переноски животных и так далее. Самый распространённый вид - это городской и школьный рюкзак, который обладает рядом неоспоримых преимуществ и в их числе компактность, наряду с вместительностью, огромный выбор моделей и конструкций.

Среди прочего разнообразия выделяется рюкзак мужской швейцарский, который можно купить в интернет-магазине vx-shop.ru. Отличительная особенность швейцарских рюкзаков заключается в созданной дизайнерами ортопедической спинке анатомической формы с аэроподушкой и использованием массажных накладок на лямках, которые уменьшают нагрузку на спину и плечи. К прочим характеристикам этих рюкзаков можно отнести следующие: универсальный дизайн, который сочетается с любыми условиями, высокопрочный нейлон, используемый для его изготовления, вместительность 39 л, которую можно регулировать, два отделения, включая отделение для переноски ноутбука, мощная ручка, усиленная стальным тросом.

Швейцарские рюкзаки в большей степени ориентированы на спорт, предназначены для велоспорта, горнолыжников и любителей путешествовать. К примеру, туристы, которые отправляются в поход, должны взять с собой массу вещей для обеспечения комфортного путешествия. Это личные вещи, инструменты для приготовления пищи, оборудование для сна, посуда, продукты и всё это трудно поместить в обычном походном мешке. Зато все легко помещается в рюкзаке Victorinox.

Как уже упоминалось, в этих рюкзаках имеется отделение для ноутбука - это удобно, особенно для людей, которым приходится часто ездить в командировки и возить с собой ноутбуки для регулярного доступа в интернет - в рюкзак легко помещается гаджет с диагональю до 17 см в специально оборудованном для это защищённом отделении. Но рюкзаки этого бренда можно использовать и во время обычных прогулок по городу и поездок на работу, поскольку вместимость рюкзака легко регулируется, он выглядит стильно и привлекательно.

Неоспоримое достоинство рюкзаков данного бренда - высокое качество, стильный и привлекательный дизайн и удобная универсальная конструкция, а также доступные цены, большая вместимость, простота в использовании, водонепроницаемость. Качество этих рюкзаков подтверждено множеством сертификатов соответствия, а также полученным одобрением от врачей-ортопедов. Перед отправкой продукция тщательно осматривается на наличие дефектов и повреждений, что гарантирует получение покупателем качественного товара.

16.11.2022 12:12
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров