Отличный материал для многих целей

Отличный материал для многих целей

Когда доходит дело до постройки собственного дома, возникает вопрос какие материалы использовать. Хочется сделать качественно и при этом не платить заоблачные цены. Одним из лучших вариантов для покрытия крыш является профнастил. Это доступный за ценой, практичный. Он представляет собой стальной лист с выгнутым профилем, чтобы обеспечить нужные ребра жесткости и покрыт цинком или краской. Материал, который у нас только набирает популярности, но уже используется больше 40 лет за рубежом. Имеет значительно количество преимуществ перед остальными. В Истре его можно заказать у проверенного поставщика на сайте https://www.100met.ru/catalog/profnastil.html. Профильный лист долговечен и может служить до 25 лет, покрыт слоем цинка, что дает устойчивость к коррозии.

Укладывать профильные листы может даже человек без опыта, благодаря его легкости и понятной технологии. Основание состоит из оцинкованной стали которая препятствует распространению огня. Приятным бонусом является небольшая цена, материал дешевле аналогов. Профлист имеет большое количество цветов и смотрится значительно лучше. Не содержит вредных веществ как шифер.

Компания предоставляет два вида: профнастил с покрытием (цветной), профнастил оцинкованный. Каждый из них соответствует всем стандартам. Цветные профильные листы состоят из 7 слоев, которые обеспечивают яркий цвет и противостоят коррозии. Оцинкованный профнастил производится из листового холоднокатаного проката, по Вашему желанию, может быть покрашен в нужный цвет.

Где же применяется данный материал? Самый популярная сфера - строительство. Это создание опалубки, изготовление конструкций для защиты или небольших строение по типу мастерской, летней кухни, гаража. Также профильным листом облицовывают фасады, обустраивают навесы и крыши, декорируют различные элементы интерьера.

Компания имеет богатый опыт в производстве изделий из металлопроката. Большое количество позитивных отзывов подтверждают качество. Фирма содержит свой автопарк, который доставит вам необходимое количество профильных листов, когда и куда Вам удобно. Профессиональные менеджеры компании всегда подскажут и ответят на все интересующие вопросы. Также предоставляется возможность приобрести все необходимые инструменты для монтажа, крепления, включая саморезы, окрашенные в цвет выбранных Вами листов. При заказе через сайт https://www.100met.ru/catalog/profnastil.html вы получите:

• качественную консультацию и помощь в расчете материалов;
• цену на 10-20% ниже чем в классических точках продажи;
• адресную доставку в Истре по специальным тарифам.

Данная компания отличный выбор для тех, кто хочет грамотно вложить средства и не боятся за качество выбранных материалов.

30.09.2022 21:24
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров