Чем заменить сайт Айхерб (iHerb) на российском рынке АНАЛОГ

Чем заменить сайт Айхерб (iHerb) на российском рынке АНАЛОГ

Чем заменить сайт Айхерб (iHerb) на российском рынке

Знаменитый американский интернет-магазин iHerb (Айхерб) недавно заявил о приостановке обслуживания российских покупателей. Первая реакция была близкой к шоковой. Людям, привыкшим к высококачественным витаминам и БАДам, срочно нужно было искать адекватную замену. И это в состоянии вполне понятного стресса, при котором организм особенно сильно нуждается в витаминной поддержке.

Может, стоит подождать или выбрать что-то дешевое?

Переходить на низкокачественный продукт бессмысленно. Польза от него минимальная, а риск аллергии очень высок. На полках городских аптек в изобилии представлена такая продукция, о которой нет никакой информации, кроме напечатанного на этикетке расплывчатым текстом заверения, что продукт 100% качественный.

Парадокс, но именно благодаря интенсивным поискам в сети информации о никому не известных фирмах, чьей продукцией завалены аптечные киоски, многим людям удалось найти действительно качественную замену iHerb (Айхерб). И, что особенно приятно, этой заменой оказалась российская Компания Siberian Wellness (до ребрендинга «Сибирское здоровье»). Она выпускает собственную продукцию, которая не только не уступает зарубежным аналогам, но часто превосходит их. И все это предлагается по разумным ценам.

Siberian Wellness работает с уникальным растительным сырьем, которое поставляется из сибирских и дальневосточных лесов. Большинство из этих лекарственных растений встречаются только в указанных регионах. Продукты создаются по уникальным технологиям, которые разрабатывает собственный Научно-инновационный центр Компании. Производственные мощности у Siberian Wellness тоже собственные. В ассортимент входят витаминные БАДы, средства для ухода за телом, спортивные пищевые добавки, селективная парфюмерия.

Работа Компании отмечена высокими наградами. Так, в рейтинге предприятий «Сибирь-2017» Siberian Wellness заняла второе место. Фирма производит свои продукты целиком, начиная от разработки рецептуры, заканчивая упаковкой и организацией доставки. На протяжении более 25 лет продукция пользуется большим спросом во всем мире.

Качество по доступной цене

Компания проводит тщательно продуманную ценовую политику. Производство полного цикла позволяет предлагать премиальное качество по разумным ценам. Поэтому абсолютное большинство продуктов не выходит из общедоступного ценового диапазона. Ассортимент несколько уже, чем на iHerb, но качество мирового уровня, а цены по карману рядовому покупателю.

Каждый продукт Сибирского Здоровья проходит тщательные исследования на безопасность. В рецептуру принципиально не включаются такие токсичные вещества, как парабены, фталаты, минеральные масла.

Ассортимент Siberian Wellness очень богат. Особой популярностью всегда пользовались средства с витамином D, поливитамины и комплексы с омега-3, 6, 9 жирными кислотами. Они выпускаются в разных формах, рекомендуются взрослым, пожилым и детям, начиная с трехлетнего возраста.

Siberian Wellness – это не просто удачный аналог iHerb, но серьезный конкурент. Кроме производства собственных продуктов Компания занимается охраной окружающей среды. Благотворительный фонд Siberian Wellness «Мир Вокруг Тебя» уже воплотил в жизнь 140 крупных проектов по восстановлению флоры и фауны.

С Siberian Wellness вы можете получать высококачественные продукты по минимальным ценам и параллельно с этим способствовать развитию уникального российского производства.

Тем, кто хочет при заказе получать баллы, дающие право на скидку при следующих покупках, нужно пройти короткую процедуру регистрации. Официальный сайт дает понятную инструкцию порядка действий: https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/page/how-to-order/. Для регистрации требуется всего пара минут. Дежурные горячей линии 8 800 755 87 55 всегда готовы прийти на помощь и ответить на вопросы.

29.05.2022 15:50
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров