Дизайн прихожей 2022: на что обратить внимание?

Дизайн прихожей 2022: на что обратить внимание?

Просторная прихожая — большое преимущество квартиры. Это не только повышает удобство, но позволяет экспериментировать с дизайном зоны. Помните, что уделить внимание нужно не только отделке, но и мебели. В превью очередь это касается шкафа, купить который можно здесь предварительно ознакомившись с широким ассортиментом изделий этого типа.

Где купить гарнитур для прихожей?

Сегодня владельцы квартир стараются нестандартно оформить переднюю. Это усложняет подбор мебели. В городских салонах сложно найти гарнитур, который будет отвечать по стилю и палитре заданному оформлению. Следует расширить поиск. С этим поможет портал  shkafykupe-steko.ru. Он предлагает полный перечень шкафов, в том числе можно изготовить его на заказ.

Тренды дизайна 2022

Комфорт — основное требование, которое выдвигают к оформлению прихожих. Важно сделать пространство функциональным и при этом сохранить как можно больше свободного пространства. С учетом этого в индивидуальном порядке формируется набор мебели. Чаще обстановка представлена: ​​

  • шкафом-купе;
  • стеллажом для обуви;
  • вешалкой;
  • большим зеркалом и банкеткой.

Если помещение просторное, можно добавить сюда комод, второе сиденье, антресоли или полки.

Палитра прихожей 2021 года достаточно светлая. Предпочтение отдается отделке и мебели в белых, бежевых и кремовых оттенках. За счет этого удается визуально расширить пространство, сделать обстановку более светлой. Следует отметить, что популярны монохромные просторы. Если хочется акцентов, их можно добавить с помощью вкрапления серого, желтого, синего. Следует осторожно экспериментировать с красными оттенками — они могут сделать помещение тесным и темным.

Если говорить о материалах, пол лучше покрыть керамической плиткой — это самый практичный вариант. Облицовку легко мыть, она не боится механических воздействий. Стены можно покрыть жидкими обоями, штукатуркой или пластиковыми/деревянными панелями.

Выбираются отделочные материалы с учетом стиля прихожей. Сейчас в тренде сразу несколько направлений. Чаще всего владельцы квартиры выбирают для этой зоны стили лофт, эко-френдли, неоклассику, модерн, минимализм и хай-тек. Объединяет перечисленные направления современный вид, лаконичность обстановки. Повышают удобство дополнительные настройки: пантограф, корзины, брючницы, вешалки для галстуков, выдвижные ящики, микролифты. В некоторые шкафы даже встраивают гладильную доску.

16.03.2022 13:19
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров