Фильм для всей семьи – «Большой красный пес Клиффорд»

Фильм для всей семьи – «Большой красный пес Клиффорд»

Ежегодно, да что там – ежемесячно киноиндустрия выпускает в прокат новые и новые фильмы, некоторые и з них проходят незамеченными и далеко не каждый из них зрители замечают и восхищаются. В 2021 году на экраны вышел фильм совместного производства США и Канады «Большой красный пес Клиффорд». Фильм снят в жанрах фэнтези, комедия, приключения и рекомендован для семейного просмотра. Большинство зрителей, посмотревших картину, утверждают, что фильм детский, хотя, он не становится от этого хуже. Режиссёр фильма Уолт Бекер, в главных ролях снимались Дэрби Кэмп, Дэвид Алан Грир, Расселл Вонг. Всего в картине снимались 109 актёров.

Фильм однозначно понравился большинству зрителей и, например, сборы за просмотр этого фильма в США достигли почти 50 млн долларов. Фильм получил много положительных отзывов и достаточно высокий рейтинг. Несмотря на то, что этот фильм по большому счету рассчитан на детскую аудиторию, посмотреть его всей семьей будет приятно и интересно. Кстати, смотреть бесплатно онлайн этот фильм можно на интернет портале http://smotret.zagonka.org/video/87539-bolshoj-krasnyj-pes-klifford-2021-onlayn.html без регистрации и в хорошем качестве..

Сюжет фильма не новый, в нем рассказывается о маленькой девочки Эмили, которая ходит в школу и там ее обижают, она подвергается насмешкам со стороны одноклассников. Однажды мама Эмили уезжает, а девочка остается с ее братом, который ведет ее на карнавал, и здесь она знакомиться с маленьким рыжим щенком. Устроители мероприятия говорят, что щенок вырастет до размеров, пропорциональных полученной любви. Мамин брат, с которым девочка была на мероприятии, отказывается брать щенка. И когда на следующий день Эмили возвращается со школы после очередных насмешек и издевательств, она находит в своем рюкзаке вчерашнего щенка и называет его Клиффорд.

Самое большое ее желание - чтобы её новый четвероногий друг с необычным окрасом шерсти, вырос большим и смог защитить девочку. Как говорится, если правильно мечтаешь, то мечты сбываются. Так произошло и в этом случае - чудо случилось, маленький щенок вырос до гигантских размеров и теперь Эмили никто не посмеет обидеть.

Если обратиться к отзывам, оставленными зрителями после просмотра этого фильма, то большинство из них положительные, все, кто посмотрел это фильм, рекомендуют его остальным и для семейного просмотра. Особенно он должен понравится детям, в нём есть и юмор, и драма и, что самое главное, добро побеждает зло. Фильм очень красочный с захватывающим сюжетом, который оставляет невероятные эмоции после просмотра.

17.02.2022 1:04
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров