Как осуществить воссоединение семьи в Германии

Как осуществить воссоединение семьи в Германии

Сегодня не является чем-то удивительным замужество за иностранцем или же когда граждане нашей страны уезжают в другую страну на заработки, и остаются там на постоянное проживание. В таком случае достаточно частым вопросом является воссоединение семьи в Германии, ведь плохо, когда семья живет порознь. Существует конечно же много нюансов относительном подобного воссоединения, но с ними вы всегда сможете ознакомиться на сайте, где у вас также будет возможность получить квалифицированную помощь и консультацию по вашему вопросу. Вот вам ссылка, где есть вся информация относительно воссоединения семьи с мужем в Германии, относительно спорных моментов и многое другое.

Хотелось бы отметить, что очень частым вопросом является вопрос воссоединения семьи в Германии с мужем немцем. Это же касается переезда мужа в Германию к жене. При этом программа воссоединения действует не только для граждан данной страны, но и для тех, кто официально работает и проживает непосредственно в самой Германии, ведь в таком случае семья тоже имеет право воссоединиться, и жить вместе. При этом вы должны понимать, что есть определенные обязанности сторон, которые обязательно должны соблюдаться. В первую очередь обе стороны должны быть совершеннолетними, и ни в коем случае не стоять в родстве.

Очень важно изучить государственный язык хотя бы на минимальном уровне, но для этого недостаточно знать, но и подтвердить сертификатом. В свою очередь супруг обязательно должен быть, так сказать,«на ногах» в финансовом плане. Сумма на его счету должна быть около 2500 евро, а также он должен предоставить собственное или арендованное жилье по договору с детальным его описанием. Только в таком случае воссоединение может произойти.

Есть конечно же спорные моменты, которые тоже существуют. В первую очередь есть такой момент как необходимость доказать, что семья настоящая, а не фиктивная. Очень важен момент, где заключается брак, как доказать платежеспособность супруга, какие дополнительные документы могут потребоваться, наличие спроса от прошлого брака и т.д. Одним словом, ситуации бывают разные, поэтому лучше всего по такому вопросу обращаться к профессионалам своего дела в компанию. Здесь вам обязательно помогут решить все вопросы и сделать всё для того, чтобы ваша мечта стала реальностью. Просто обратитесь к сотрудникам компании, и вы однозначно останетесь довольны выбором.

01.08.2020 18:27
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров