Цилиндрический алюминиевый профиль от лидера отрасли РФ

Мировое потребление алюминия, за последний год возросло на 6%, за предыдущий год рост составил 5%, как видите, с каждым годом спрос на изделия из алюминия растет. Аналитики называют его металлом будущего, благодаря отменным характеристикам. Отличный выбор цилиндрических алюминиевых профилей можно найти здесь.

Самое большое количество данного металла потребляют строительная и транспортная промышленности. Эксперты убеждены, что именно транспортная отрасль, в ближайшем будущем будет потреблять самое большое количество алюминия в мире. Больше всего в алюминии нуждается машиностроение, 10 лет назад на детали для одного автомобиля уходило 100 кг алюминия, а к 2025 году для одного авто используют уже 250 кг. Но, самую большую перспективу дает строительство высокоскоростных железных дорог.

aluminum extruded shapes

Крупнейшим поставщиком и изготовителем алюминиевых профилей цилиндрической формы, выступает ООО «БК-Алпроф». Это неоспоримый лидер среди подобных предприятий на всей территории России. Компания активно занимается изготовлением, продажей, экструзией, покраской и анодирование алюминиевых прутов. К продаже доступны продукты собственного производства, и наряду с этим, компания готова произвести продукцию на заказ, согласно требованиям заказчика.

Отличная технологическая база, оборудование полного цикла, соответствующее всем необходимым требованиям Европы и России, сертификаты качества, сопровождающие продукцию, высокая точность изделий и абсолютно справедливая цена делают БК-Алпроф гигантом в своей отрасли, с конкурентоспособными ценами на качественную продукцию. Благодаря использованию собственного сырья, компания не привязана к постороннему поставщику, а значит, нет риска задержек, или колебания стоимости.

standard aluminum extrusions

Главные преимущества алюминиевых профилей от БК-Алпроф:

• справедливая стоимость;
• качественная покраска;
• скорость изготовления;
• соответствие параметрам.

Работа с заказчиком начинается непосредственно с подписания договора, далее следует оформление заказа и спецификация. Компания просит 50% предоплату на этом этапе, далее запускается производство и в течение 5 дней покупатель вносит остаток суммы на банковский счет, отгрузка. Весь цикл от поступления предоплаты до отгрузки покупателю занимает 10-20 рабочих дней. Сроки могут меняться в зависимости от пожелания заказчика.

17.07.2020 18:59
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров