Новые выплаты и постановления с 1 июня

Новые выплаты и постановления с 1 июня

Многие люди очень активно и внимательно следят за новостями в стране. И это правильно, ведь это означает, что человек хочет знать больше о своей жизни, о том, что его ожидает и просто расширяет свои знания. Так вот, в списке самых актуальных и интересных событий являются новые выплаты и компенсации, которые ожидают нас с 1 июня. Узнать больше на сайте. Месяц май стал довольно плодотворным в плане того, что появились новые указы, постановления и были проведены разнообразные совещания правительства.

Но июнь может создать конкуренцию маю, потому что президент инициировал много различных мер поддержки для россиян, которые им так необходимы в это непростое время. Например, для малого и среднего бизнеса будут введены субсидии. Для их получения нужно будет всего лишь подать заявку СЗВ-М. Эти деньги предприниматели смогут потратить так, как захотят. Средства не облагаются налогами, и их не придется возвращать. Также бизнесмены имеют право требовать отмены или уменьшения арендной платы (до одного года). Если арендатор категорические не согласен, то можно с уверенностью прерывать договор аренды.

Другим выгодным нововведением стало то, что будет отменена комиссия за межрегиональные денежные переводы, которая составляла 1,5%. Примечательно, что такая инициатива была предложена еще пару лет назад, то тогда нашлись объективные причины, которые приостановили ход такого решения. Хорошей новостью для граждан является то, что можно будет заказывать лекарства, которые не предполагают рецепта, в режиме онлайн. Это быстро, современно и очень удобно. Не придется собираться и идти в аптеку, ведь заказ оперативно доставит курьер. Главное задание для покупателя ‒ это проверить целостность своей посылки, ее содержимое, сроки годности и убедиться в том, что это именно те препараты, которые были заказаны.

Для родителей, которые находятся в отпуске по уходу за детками до полутора лет, станет приятным сюрпризом, что им вдвое увеличат пособие. Это нужные деньги, ведь ребенок в таком возрасте нуждается в максимальной поддержке и грамотном уходе. Поэтому, все эти выплаты направлены на благо россиян и будем надеяться, что они будут использованы с умом и в соответствии со своими потребностями. Это еще не весь перечень материальной помощи и обо всем остальном можно прямо сейчас без проблем прочитать на сайте, который указан выше.

25.06.2020 11:43
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров