Полиция разогнала уличную вечеринку в Москве

Полиция разогнала уличную вечеринку в Москве

Несанкционированное событие произошло у бара Ketch Up на Кузнецком мосту.

Постепенное ослабление ограничений, связанных с COVID-19, многие решили использовать для компенсирования времени в самоизоляции. Так, в ночь на 19 июня полиция разогнала уличную вечеринку в Москве.

Импровизированный фестиваль состоялся у бара Ketch Up на Кузнецком мосту. Диджей Denis Frost играл свой сет на улице, где люди танцевали, не соблюдая мер предосторожности. Это отчётливо видно на кадрах, опубликованных в соцсетях, где танцующие не соблюдают социальную дистанцию и не носят масок.

Вскоре на место проведения несанкционированной дискотеки прибыла полиция, прекратившая танцы. Как сообщает «РЕН ТВ», за ночь было задержано несколько человек.

Стоит отметить, что к началу дискотеки на Кузнецкий мост были присланы дополнительные наряды полиции, но атмосфера оставалась дружелюбной. Позже некоторые были задержаны.

Соскучились по вечеринкам не только в столице. Ещё 12 июня в Орловской области случилось массовое нарушение ограничительных мер. В районе парка «Горки» состоялась несанкционированная дискотека с участием нескольких сотен человек.

Источник

19.06.2020 13:21
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров